Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 19 ноября 2011 г.

Создан бесплатный мини-курс

В «Мастерской пресс-релизов» завершена работа над бесплатным мини-курсом «Ваш эффективный пресс-релиз». Для окончательной «шлифовки» и апробации курса набирается фокус-группа добровольцев. Бесплатный мини-курс «Ваш эффективный пресс-релиз» представляет собой электронную книгу в формате .pdf. Объем издания – 75 страниц. Содержательную основу курса составляют первые 25 выпусков рассылки «Мастерская пресс-релизов». Однако каждый урок дополнен конкретными заданиями для самостоятельного исполнения получателем, мнениями коллег, практическими советами.

В целях повышения эффективности прохождения курса его получателями «Мастерская пресс-релизов» объявляет набор фокус-группы из 25 добровольцев, которые первыми получат данный курс в обмен на их рецензии, мнения, пожелания, критику. Набор фокус-группы окончится 30 ноября, и в этот же день все ее участники получат свою копию курса для ознакомления.

После окончательной «шлифовки» с учетом мнений участников фокус-группы мини-курс будет свободно распространяться на просторах рунета. Наиболее интересные и содержательные комментарии, а также фото и краткие биографии их авторов будут включены в издание и получат возможности дополнительной саморекламы.

Для включения в состав фокус-группы необходимо направить заявку в свободной форме на электронную почту alepalg@yandex.ru в срок до 30.11.2011 г. К заявке следует приложить Ваше фото в любом цифровом формате и краткую автобиографию. Также кандидат на включение в группу в указанный срок должен прокомментировать любой выпуск рассылки «Мастерская пресс-релизов».
_____________

P.S.: Вопрос к подписчикам:
-Насколько Вы готовы повышать свое мастерство?
______________
СПРАВКА:
Рассылка «Мастерская пресс-релизов» впервые вышла 25.07.2011 г. Цель этой рассылки - помочь профессиональному сообществу, особенно новичкам или тем, кто не имеет специального образования, но постоянно несет на себе функции пресс-секретаря или сотрудника пресс-службы. Также данная рассылка может быть полезна малым предпринимателям, депутатам районных, городских, поселковых органов местного самоуправления или же главам их администраций.

За первые три месяца существования «Мастерской пресс-релизов» вышло 25 выпусков по пяти изначально заявленным темам рассылки, которые, по совокупности, представляют собой мини-курс о написании и бесплатном продвижении пресс-релизов любой тематики. Также увидело свет 12 выпусков в формате пресс-релизов.

Коротко об авторе рассылки: Гриценко, Алексей Павлович; дата рождения - 14.07.1971 г.; образование: высшее – Ростовский государственный университет, «журналистика»; место проживания: Ростовская область; почта: alepalg@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы