Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 20 апреля 2017 г.

Классическое русское зарубежье заглянет в Ростов-на-Дону

25 апреля в 12.00 в государственной публичной библиотеке на улице Пушкинская, д. 175 А, пройдут видеомост и онлайн-конференция с ведущими российскими учеными и редакцией исторического журнала «Родина».




Тема встречи — «Судьбы русской эмиграции: граф Андрей Мусин-Пушкин, вдова адмирала Софья Колчак, писатель Александр Куприн. История героического спасения американских летчиков советским рыбаком в разгар холодной войны».



Кроме Москвы и Ростова в конференции примут участие ученые и жители Санкт-Петербурга, Воронежа и Симферополя. Вход на мероприятие — свободный.


Напомним, что чуть более года назад, 18 марта 2016 г., с читающими ростовчанами встретились представители журнала «Родина» Игорь Коц и Семен Экштут, а также руководитель региональной редакции «Российской газеты» Владимир Ладный.



- Соприкосновение с не приукрашенной, подлинной историей через личности, через судьбы людей — это всегда возможность роста и качественного духовного опыта. В прошлом году встреча прошла замечательно, поэтому идти нужно обязательно! - прокомментировал руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.




одина, #онлайн_конференция, сторический_журнал, лексей_Гриценко, #Российская_газета, #русское_зарубежье, #русская_эмиграция

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы