Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 4 апреля 2017 г.

Донская «Опора России» определит приоритеты поддержки бизнеса

7 апреля Ростовское областное отделение «Опоры России» обсудит с руководителями экономических блоков Правительства области и администрации города бизнес-климат региона на ближайшие два года.




На пленарной сессии будут рассмотрены цели, задачи и перспективы деятельности общественных организаций в развитии предпринимательства, а также федеральные, региональные и ростовские Программы развития института предпринимательства.


В частности, с докладом «Роль субъектов МСП в развитии муниципалитетов в Ростовской области, их прямое влияние на качество создания комфортной среды для проживания. Формирование региональной политики в области развития современного предпринимательства» выступит заместитель Губернатора Ростовской области Юрий Молодченко.


Роль общественных организаций в формировании ответственного подхода предпринимателей к сфере налогообложения, формирование системы конструктивного взаимодействия со всеми субъектами бизнеса и консультативную поддержку в реализации изменений ФЗ охарактеризует заместитель руководителя ИФНС по Ростовской области Валентина Ласточкина.


С содокладом «Эффективность деятельности общественных организаций в популяризации и продвижении программ государственной поддержки предпринимателей. Программы, реализуемые в 2017 году в Ростове-на-Дону и Ростовской области» выступят заместитель Главы Администрации г. Ростова-на-Дону по экономике Дмитрий Чернышов и директор АНО «РРАПП» Инна Королькова.


Представитель «Опоры России» расскажет о функциях и приоритетных направлениях деятельности «Опоры России» в 2017 — 2018 гг. Он же охарактеризует основные проекты, реализуемые на уровне субъектов (программа 6,5 МСП, мониторинг реализации ФЗ, Бизнес-Успех и т. д.), и оценит реальный уровень поддержки предпринимателей, взаимодействия с институтами Уполномоченных, руководством субъектов РФ и муниципальных образований, поддержки на федеральном уровне.


После завершения пленарной сессии в закрытом режиме пройдет отчет Председателя РОО «Опора России» о деятельности организации за 2017 год, а также обсуждение прозвучавших докладов.

Мероприятие пройдет в пятницу, 7 апреля 2017 года, начало регистрации в 13:00 мск. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 93, БЦ «Лига Наций», Конференц-зал (7 этаж). Начало мероприятия — в 14.00 мск.

Приглашаются редакции деловых и общественно-политических СМИ.

Справка:
РРО ООО «Опора России», тел.: 8 (863) 240-92-84, e-mail: oporadona@donpac.ru. Сайт: http://www.opora.ru/. Контактное лицо по теме пресс-релиза: Сиванова Алена Анатольевна, тел.: 8-918-542-04-45, 8-951-844-69-59, e-mail: oporadona@donpac.ru.

#Опора_России, #Ростовское_отделение, #поддержка_бизнеса, #бизнес_климат, #Ростовская_область

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы