Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 11 апреля 2017 г.

Новое российское кино перестанут раздавать 13 апреля

Бесплатно посмотреть в высоком качестве новинки отечественного полнометражного кино и проголосовать за лучший фильм онлайн предлагает фестиваль «Дубль дв@», который завершится в полночь 13 апреля.




Организаторы ежегодного VIII онлайн-кинофестиваля «Дубль дв@» стремятся бесплатно показать российскому зрителю в высшем качестве лучшие новинки российского кинематографа, многие из которых по различным причинам не попадают в массовый прокат.



- Для просмотра картин не нужна регистрация, на сайте фестиваля не нужно смотреть надоедливую рекламу, просто смотришь фильм. Если хочешь, то голосуешь за него или пишешь рецензию, которую обещают показать авторам, - рассказывает один из зрителей Алексей Гриценко.



Ежедневно, в любое удобное для зрителя время, транслируется по две полнометражных игровых кинокартины. К примеру, 11-12 апреля это – «Зойкина квартира» (по мотивам произведения Михаила Булгакова) и «Монах и бес». А завершится программа киноверсией спектакля Театра на Дубровке «Обыкновенное чудо».



Напомним, что «Дубль дв@» - это ежегодный онлайн кинофестиваль, авторский проект обозревателя «Российской газеты» Валерия Кичина. Онлайн кинофестиваль «Дубль дв@» проводится с 2011 года. За это время было показано больше 130 фильмов - художественных, документальных и анимационных, собрано больше 4000 зрительских отзывов и рецензий.

Онлайн-трансляция и подробности - https://d2.rg.ru/.

#Дубль_дв@, #онлайн_кинофестиваль, #российское_кино, #российский_кинематограф, #Российская_газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы