Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 4 апреля 2017 г.

Вышел сборник стихов Алеши Кравченко «Любимым женщинам»

В конце марта 2017 г. в рамках проекта «Нашим Музам» вышел в свет третий сборник стихов Алеши Кравченко «Любимым женщинам». Это — четвертая художественная книга данного автора.



В сборник «Любимым женщинам» вошли более 60 лирических стихотворений Алеши Кравченко разных лет, посвященных женщинам и любви. Автор пытается осмыслить женщину как явление во всех ее ипостасях и проявлениях. Сборник уже доступен для чтения и ознакомления, имеет свой собственный сайт, где каждый желающий может оставить отзыв.


Напомним, что в феврале 2017 г. публикатор и иллюстратор произведений Алеши Кравченко, автор проекта «Нашим Музам» Алексей Гриценко представил собравшейся в ДГПБ публике стихи и малую прозу из вышедших в 2015-2016 гг. сборников «Легким прикосновеньем...», «Листая Путь» и «Терпкая лирика», а также из нового сборника стихов «Любимым женщинам».


Проект «Нашим Музам» появился в 2015 г. Его одноименные группы существуют в социальных сетях Фейсбук и Вконтакте. В рамках данного проекта вышли все четыре увидевших свет книги Алеши Кравченко. В плейлисте «Нашим музам» на видеохостинге YouYube, помимо данного автора, представлены видео выступлений Алексея Пурина, Ирины Мудриченко, Анны Чеботаревой, Ганны Шевченко, Владимира Козлова, Нади Делаланд, Александра Месропяна и др. Всего плейлист насчитывает более 120 видео и регулярно пополняется.



Сайт сборника «Любимым женщинам»: https://goo.gl/OO0N9d

Видео фрагмента выступления: https://youtu.be/X6BFj21BVCc 


#Алексей_Гриценко, #Алеша_Кравченко, #Любимым_женщинам, #Нашим_Музам, #сборник_стихов, #стихи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы