Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 20 декабря 2016 г.

Начался прием заявок на пятую конференцию о рекламе и PR в РГУПС

В декабре стартовал прием заявок на юбилейную научно-практическую конференцию «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации», которая пройдет в Ростове-на-Дону 14-15 сентября 2017 г.




Как сообщает оргкомитет, темами V Конференции станут: «Реклама, PR и журналистика в современном обществе», «Интегрированные коммуникации в политике, бизнесе, спорте, культуре», «Технологии PR и рекламы», «Реклама и PR в профессиональной среде», «Проблемы и перспективы позиционирования отечественных курортов», «Образ России в художественной литературе и публицистике», «Рекламный и имиджевый дискурсы: социальный, лингвистический, культурологический аспекты», «Медиаобразование в условиях трансформации медийных коммуникаций».


В конференции традиционно предполагается участие руководителей и специалистов рекламных, PR-агентств; отделов по связям с общественностью, пресс-служб; представителей журналистского сообщества; руководителей и специалистов организаций; представителей государственных органов власти; ученых и преподавателей вузов России и зарубежных стран.


- Два года назад участники конференции обсуждали технологии информационных войн. В 2016 году ученые и практики активно критиковали сложившиеся тенденции рекламной, имиджевой индустрии, а также СМИ. Что является явным признаком функционального дисбаланса обозначенных коммуникаций, − отметила профессор РГУПС Виктория Смеюха по окончании четвертой конференции.


Формы участия в конференции также вполне традиционны: это — докладчики и авторы основных и стендовых докладов, отобранных для опубликования в трудах конференции; авторы дискуссионных (проблемных) работ без опубликования, допускается пятиминутное сообщение с обсуждением; гости конференции; представители предприятий и организаций, участники без докладов. Тезисы докладов и выступлений на конференции издаются отдельным сборником, который включается в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).


Заявки на участие в конференции и текст доклада направляются на e-mail: smeyha@yandex.ru, mkpl@rgups.ru. Прием заявок на участие в конференции и докладов продлится до 10.05.2017 г. Иногородним участникам конференции предлагается проживание в ближайших гостиничных комплексах.


Справка:
Контактная информация:
Смеюха Виктория Вячеславовна, телефон: 8-929-820-69-32, e-mail: smeyha@yandex.ru.
Ученый секретарь Маркина Юлия Валерьевна, телефон: 8 (863) 272-65-56, e-mail: mkpl@rgups.ru.
Технические секретари: Калинкина Мария Геннадьевна, телефон: 8 (863) 272-65-56, e-mail: mkpl@rgups.ru; Кузнецова Арина Евгеньевна, телефон / факс: (863) 255-37-85, e-mail: nis@rgups.ru.


Справка:
Контактная информация оргкомитета: Смеюха Виктория Вячеславовна, Телефон: 8-929-820-69-32, e-mail: smeyha@yandex.ru. Ученый секретарь Кузьмина Ольга Геннадьевна, Телефон: 8 (863) 272-65-56, e-mail: mkpl@rgups.ru.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за большие деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.
Руководитель проекта – Алексей Гриценко. Тел.: +7-908-514-38-77, e-mail: alepalg@yandex.ru, сайт: http://alepalg-masterpress.blogspot.ru.

#Виктория_Смеюха, #РГУПС, #реклама, #связи_с_общественностью, #прием_заявок


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы