Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Лифты с кодом Брайля будут установлены в новых домах ЖК «Встреча»

Вторая очередь ЖК «Встреча» в г. Батайске будет оснащена лифтами с кодом Брайля для обеспечения удобства людям с ограниченными возможностями. Первые три дома с новинкой планируются к сдаче в декабре.



Первый этап второй очереди строительства жилого комплекса «Встреча» - секции №№ 3-5 – завершается. В домах идет работа по внутренней отделке и оснащению. Ввод объектов в эксплуатацию запланирован до конца 2016 г.


В этих и последующих домах ЖК «Встреча» для удобства жителей будут установлены современные лифты от компании «Могилёвлифтмаш». Они обеспечивают плавный ход и повышенную точность остановки, имеют комфортабельную кабину и пониженную шумность, оснащены антивандальными панелями управления и вызывными постами с подсветкой кнопок.

Кроме того, данные лифты имеют индикаторы направления движения и положения кабины, микропроцессорную станцию управления, частотное регулирование главного привода и привода дверей кабины, светодиодное освещение, индикацию перегрузки кабины, кнопки с кодом Брайля.


- Главная особенность лифтов в новых домах ЖК «Встреча» - это возможность комфортного управления ими для людей с ограниченными возможностями – с помощью кнопок с кодом Брайля. Кнопки соответствуют действующим стандартам РФ. Шифр Брайля представляет собой рельефно-точечный шрифт для письма и чтения людьми с ограниченными возможностями, в основе которого лежит комбинация точек шеститочия, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.


Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.

#ЕленаКоролева, #ФениксИнвест, #квартиравновостройке, #ЖКВстреча, #кодБрайля, #лифт, ограниченнымивозможностями



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы