Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 1 декабря 2016 г.

Знаем ли мы своих участковых? - стартовал интерактивный опрос дончан

1 декабря 2016 г. на сайте донского парламента стартовал интерактивный опрос жителей области по еще одной злободневной теме — эффективности работы участковых уполномоченных полиции с населением.




В опросе содержится шесть простых вопросов, предполагающих выбор одного из нескольких вариантов ответа, а также один открытый вопрос, ответом на который служат комментарии, предложения и пожелания респондента. Принять участие в опросе может любой желающий житель Ростовской области, зарегистрированный на сайте Законодательного Собрания области, либо имеющий учетную запись на портале госуслуг.


- Опрос продлится до 1 февраля 2017 г. По его результатам мы рассчитываем получить четкую и достоверную картину взаимодействия жителей области с участковыми уполномоченными полиции, а также срез проблем, которые возникают в этой сфере. В итоге — мы сформулируем свои предложения по оптимизации работы участковых и обсудим их с начальником Главного управления МВД России по Ростовской области Андрем Ларионовым во время его ежегодного отчета перед Законодательным Собранием, - прокомментировала инициатор опроса, председатель комитета по законодательству донского парламента Ирина Рукавишникова.


Напомним, что в предыдущем аналогичном опросе, инициированным комитетом по законодательству, о целесообразности введения административных взысканий за неоправданное нарушение тишины в дневное время приняло участие около 4000 жителей Ростовской области. Две трети участников опроса поддержали данную законодательную инициативу, и она стала нормой регионального законодательства.

Принять участие в опросе можно на сайте Законодательного Собрания Ростовской области.


Справка:
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области V созыва Рукавишникова, Ирина Валерьевна. Доктор юридических наук, профессор. Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку. Избрана в составе списка кандидатов, выдвинутого Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия».
Инициатор ряда областных законов, в частности: «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области», «О гражданской инициативе в Ростовской области», «О внесении изменений в Областной закон «О мировых судьях в Ростовской области» и др.
Член Общественной палаты Ростовской области. Председатель Ростовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Персональный сайт депутата - http://rukavishnikova.ru/. Контакты: http://rukavishnikova.ru/index.php/obratnaya-svyaz (форма обратной связи); рабочий телефон: 8-863-240-33-06, e-mail: sde19@yandex.ru.

#ИринаРукавишникова, #участковыйуполномоченный, #интерактивныйопрос, #опросжителей, #деятельностьучастковых



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы