Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 29 декабря 2016 г.

Около 100 PR-проектов соревнуются в Серебряном Лучнике - Юг

Лучшие PR-проекты Юга России 2016 г. будут защищаться и награждаться в рамках премии «Серебряный Лучник» - Юг 3 февраля 2017 г. Из почти 100 проектов около 2/3 представлены Южным федеральным округом.




Как сообщает семикратный оператор Премии – коммуникационное агентство «АГТ-Юг», пиарщики ЮФО заявили на соискание Премии 2/3 от общего числа проектов. В целом, Исполнительная Дирекция «Серебряного Лучника» - Юг зарегистрировала участников из Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Республики Крым, Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики и Севастополя.

Традиционно наибольшее количество проектов представлено в номинациях «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и «Лучший проект в области продвижения территорий» - зарегистрировано 30 и 19 заявок. Второй год подряд проходит оценка проектов в области digital коммуникаций - на данный момент заявлено 18 проектов.

В борьбе за попадание в шорт-лист в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций» будут бороться 16 проектов. В номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративным коммуникациям и корпоративным медиа» заявлено 15 компаний. Заявочная кампания завершается 30 декабря 2016 г.


- Среди участников, подавших заявки, – проект от всемирно известного спортивного бренда и двухкратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, международный кинофестиваль «Bridge of Arts», вокальный фестиваль-конкурс «На крыльях мира» от группы компаний «Базэл Аэро» и Первый Вейп фестиваль на Юге России, - сообщает Иисполнительная дирекция премии.

В начале января 2017 года экспертное Жюри оценит все заявленные проекты, после чего Исполнительная дирекция огласит Шорт-лист седьмой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Публичная защита и торжественная церемония награждения пройдут в Ростове-на-Дону 3 февраля 2017 года.


Справка:
Исполнительная дирекция
Главной Премии Юга России в области развития общественных связей
 
«Серебряный Лучник» - Юг:

Инна Лондон
Координатор
(863) 300-11-56
8-928-190-26-48
i.london@agt-agency.ru

Яна Алексеева
Исполнительный директор
(863) 300-11-29
y.alekseeva@agt-agency.ru


Свои вопросы Вы можете задать представителям Исполнительной дирекции
по электронным почтам:
luchnik@agt-rostov.ru, i.london@agt-agency.ru
либо по телефонам: +7 (863) 300-11-56, +7 (863) 300-11-57.

#СеребряныйЛучник, #конкурсант, #региональнаяпремия, #связисобщественностью, #PR

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы