Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 31 декабря 2016 г.

С Новым годом, друзья!

Долго думал, как именно поздравлять и какую поставить картинку. Решил поставить все пять и сказать все, что хочется.



Уходящий год был очень трудным, непростым, насыщенным. Он многому научил, многое забрал. Даже из того, что было очень дорого. Но он совершенно четко заявил, что заветная вершина в любом деле приближается только тогда, когда движешься к ней.


И именно в процессе движения к обозначенным вершинам случается миг, когда отрешаешься от суеты и обыденности, поднимаешь широко открытые глаза к миру и видишь, ощущаешь, чувствуешь - начинается Сказка.


И ты снова погружаешься в дела. Но уже - с уверенностью ручья, пробивающего лед, что все необходимое ты выполнишь, а все самое нужное тебе - у тебя случится.


И тогда приходит признание, достаток. Тогда каждый следующий результат - круче, чем предыдущий. Прямо, как в детстве. И тогда есть возможность похвалить себя за достигнутое и сказать себе самому бессмертную фразу Высоцкого: "Значит, нужные книги ты в детстве читал"...


Пусть наступающий Новый год для каждого читающего эти строки будет полон света и радости, прекрасных людей и встреч, радостных эмоций, благополучия и новых стремлений! С Новым годом! А я - за подарками!


#Новый_год, #за_подарками, #результат, #признание, #дела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы