Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 22 декабря 2016 г.

Стихи сплетая с лепестковым барабаном

25 декабря в рамках проекта «Большое чтение» ростовской публике представит свои произведения Георгий Ветров. В его восьмистрочниках переплетаются различные языки и лепестковый барабан.




Автор будет читать свои стихи за последние 5 лет и сопровождать их игрой на глюкофоне (лепестковом барабане). Готов ответить на любые интересующие публику вопросы. Вход свободный.


Георгий Ветров родился в Тамбове в 1990 году. В 2012 году окончил Южный федеральный университет. Затем учился в магистратуре в Финляндии и Швеции, специализируясь на биоинформатике. В настоящее время занимается исследованиями мозга в Институте Макса Планка и Университете Лейпцига.

Пишет стихи с 2011 года в короткой 8-строчной форме, в последний год увлечен стихами со слиянием языков (русский, английский, немецкий) и музыки (лепестковый барабан). Лауреат конкурса «Дон Литературный – Ростовское Время» (2014). Публиковался в журнале «Ковчег».

Место - гостиная на 3 этаже Донской публичной библиотеки, Ростов, Пушкинская, 175А. Время: воскресенье, 25 декабря, 15:00 мск.


Справка:
Центр культурных программ ДГПБ - Пак Галина Владимировна - e-mail: ckpdon@yandex.ru, сайт библиотеки - http://dspl.ru/.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.
Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com.

#большое_чтение, #Георгий_Ветров, #лепестковый_барабан, #ростов_на_дону, #дгпб

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы