Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 2 марта 2023 г.

Новые каналы связи с горожанами появились у администрации Ленинского района Ростова


 

Для более оперативного взаимодействия с жителями Ленинского района, всего города, а также гостями Ростова-на-Дону администрация района открыла постоянные официальные аккаунты в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, а также Телеграм-канал.

 

- Мы хотим и должны быть все время на связи с жителями Ленинского района и всего города, а также с его многочисленными гостями. В наши дни для этого просто номеров телефонов и электронной почты уже недостаточно. Поэтому администрация района ведет официальные аккаунты в соцсетях и Телеграм-канал. Эти официальные каналы будут постоянными. Приглашаю всех желающих активно подписываться, получать от нас полезную информацию и давать нам оперативную обратную связь по всем актуальным вопросам! – прокомментировал глава администрации Ленинского района г. Ростова-на-Дону Константин Тихонов.


Официальный аккаунт администрации района во ВКонтакте насчитывает уже более 1200 подписчиков и имеет следующий электронный адрес: https://vk.com/leninskyi61.


 

Официальный аккаунт администрации Ленинского района в социальной сети Одноклассники расположен по следующему электронному адресу: https://ok.ru/group/64240843096299.


 

Подписаться на официальный Телеграм-канал администрации Ленинского района можно здесь: https://t.me/LenAdministration.

 

#официальныйаккаунт, #ленинскийрайон, #константинтихонов, #телеграмканал, #соцсети

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы