Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 28 февраля 2023 г.

В Ленинском районе рассматривают новые проекты

 


Более 20 имеющихся в Ленинском районе г. Ростова-на-Дону проектов будет реализовывать специально создаваемый при администрации района проектный офис. Входящие в него сотрудники администрации, начиная со специалистов и заканчивая руководителями, прошли двухдневный интенсив по проектной деятельности в ЮРИУ РАНХиГС.

 

Специально для интенсива специалисты ЮРИУ РАНХиГС разработали уникальную программу повышения квалификации «Проектная деятельность в органах местного самоуправления».

 

- В процессе обучения участниками были сформированы и проработаны проектные идеи по благоустройству района: «Автомобильный кинотеатр», «Ревитализация и реновации», Парк «8-го Марта» и «Дом с ангелами». Также велась работа по разработке основного проекта «Фестиваль современного уличного искусства» и его подпроектов: «Фестиваль ландшафтного дизайна и барбекю», «Природный парк», «Турнир по уличному баскетболу» и «Подмостье», - рассказал глава администрации Ленинского района Константин Тихонов.


 

Каждая команда представила и защитила свои предложения к инициативам, которые будут реализованы в ближайшее время в проектном офисе администрации. Обучение позволит применять полученные знания о разработке проектов и проектном управлении на практике.

 

- В процессе обучения поставлены задачи, определены средства и ресурсы, временные промежутки реализации проектов, и уже в этом году мы увидим плоды совместного труда, - добавил Константин Тихонов.


 

Публикация на сайте администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8901/165333/

 

#проектноеуправление, #ленинскийрайон, #проектныйофис, #константинтихонов, #ранхигс

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы