Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 14 мая 2018 г.

Чему учить медийщиков будущего — ответ дадут в Ростове-на-Дону


13−14 сентября в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС) пройдет ежегодная Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».




В шестой раз подряд ученые, журналисты, специалисты по связям с общественностью будут обсуждать актуальные тенденции развития сферы рекламы, PR и массмедиа.


В этот раз мы хотим сделать акцент на медиаобразовании. Во-первых, в условиях расширения медиасистемы данная тема стала очень актуальной. Во-вторых, в этом году кафедре средств массовых коммуникаций и прикладной лингвистики РГУПС, которая проводит данную конференцию с 2013 г., исполняется пять лет, − отметила профессор РГУПС Виктория Смеюха.



Кафедра массовых коммуникаций и прикладной лингвистики активно реализует образовательную и научную деятельность, занимается развитием не только профессионального, но и массового образования: мастер-классы преподавателей РГУПС хорошо известны представителям профессиональных сообществ, а также школьникам Ростовской области.



В программе конференции запланированы мастер-классы известных медиаспециалистов, в них смогут принять участие сотрудники СМИ и пресс-служб, представители вузов, студенты. Помимо медиаобразования, будут рассмотрены следующие вопросы: «Эффективные коммуникации в бизнесе, спорте, культуре», «Реклама и PR: отечественные и международные практики», «Развитие рекламы и PR в российских регионах», «Реклама, PR и журналистика в системе массовых коммуникаций» и др.


Заявки на участие в конференции и текст доклада направляются на e-mail: smeyha@yandex.ru. Прием заявок на участие в конференции и докладов продлится до 13.06.2017 г.



#реклама, #связи_с_общественностью, #РГУПС, #медийные_профессии, #научно_практическая_конференция, #Виктория_Смеюха, медийщики_будущего

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы