Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 20 июля 2017 г.

Две школы и детсад Белокалитвинского района поддержит область

Около 800 тыс. рублей на замену оконных блоков и приобретение нового котла для двух школ и детсада в х. Ленина и с. Литвиновка поступит из резервного фонда Губернатора Ростовской области по запросу депутатов заксобрания.



Приобретение и установка оконных блоков запланированы в МБОУ Ленинская средняя общеобразовательная школа и МБОУ Литвиновская средняя общеобразовательная школа. Аналогичный ремонт будет сделан в детском саду №72 «Красная Шапочка» х. Ленина. В это дошкольное учреждение также будет приобретен и установлен новый отопительный котел, способный обогреть общую площадь размером 400 квадратных метров.


Общая сумма инвестиций в образовательную сферу Белокалитвинского района в двух указанных населенных пунктах составит порядка 800 тыс. рублей, которые будут выделены из средств резервного фонда Правительства Ростовской области по ходатайству депутатов Законодательного Собрания области Ирины Рукавишниковой и Сергея Петлякова.


- В региональный бюджет в 2017 г. по Белокалитвинскому району нам уже удалось заложить прокладку распределительных газопроводов в хуторах Рудаков, Ленина, а также в с. Литвиновка. Сметная стоимость всех трех объектов превысила 72 млн. рублей, - прокомментировала заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству Ирина Рукавишникова.



Публикации по теме: «Белокалитвинский район в 2017 году улучшит социальную инфраструктуру», «Реконструкция очистных сооружений в Миллерово завершится в Год экологии», «Тарасовский район ожидает большое строительство в 2017 г.»



Справка:
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области V созыва Рукавишникова, Ирина Валерьевна. Доктор юридических наук, профессор. Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку. Избрана в составе списка кандидатов, выдвинутого Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия».
Инициатор ряда областных законов, в частности: «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области», «О гражданской инициативе в Ростовской области», «О внесении изменений в Областной закон «О мировых судьях в Ростовской области» и др.
Член Общественной палаты Ростовской области. Председатель Ростовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Персональный сайт депутата - http://rukavishnikova.ru/. Контакты: http://rukavishnikova.ru/index.php/obratnaya-svyaz (форма обратной связи); рабочий телефон: 8-863-240-33-06, e-mail: sde19@yandex.ru.

#Белокалитвинский_район, #детский_сад, #школа, #наказ_избирателей, #Ростовская_область, #Ирина_Рукавишникова, #Сергей_Петляков

Публикация на сайте И.В.Рукавишниковой: http://rukavishnikova.ru/index.php/8-glavnaya/264-dve-shkoly-i-detsad-belokalitvinskogo-rajona-podderzhit-oblast 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы