Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 20 декабря 2019 г.

Последняя в году продовольственная ярмарка на Кировском – 28 декабря


Декабрьская сельскохозяйственная ярмарка пройдет для ростовчан в субботу, 28 декабря 2019 г. Она будет работать с 7:00 до 14:00 мск. на пр. Кировский (от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской).

 
На ярмарке сельхозтоваропроизводители представят широкий ассортимент своей продукции, кроме того, будут работать разнообразные предприятия общественного питания. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания г. Ростова-на-Дону Константин Тихонов.



- Для ростовчан эта ярмарка станет прекрасной возможностью приобрести качественные и свежие продукты к новогоднему столу, да еще и по доступным ценам, ведь места для торговли город предоставляет участникам ярмарки бесплатно – за счет этого они экономят и снижают цены на свой товар, - сообщил Константин Тихонов.


Место проведения этой ярмарки хорошо известно жителям центра донской столицы и прилегающих районов города — подобные продовольственные ярмарки проводятся здесь регулярно. На эту ярмарку приезжают проверенные производители сельхозпродукции.


- Напомню, что предыдущие подобные ярмарки мы успешно провели в этом же месте донской столицы в середине октября и ноября. Кроме того, в этом году впервые мы открыли месячную ярмарку для торговли новогодней продукцией непосредственно на Соборной площади Ростова. Она работает с 15 декабря, - добавил Константин Тихонов.



Справка:
Управление торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону является функциональным подразделением Администрации города Ростова-на-Дону. Начальник Управления - Тихонов, Константин Михайлович. Телефон: +7 (863) 240-64-36, страница на сайте - https://www.rostov-gorod.ru/administration/structure/office/up-tbo/, e-mail: trade@rostov-gorod.ru.

#Константин_Тихонов, #продовольственная_ярмарка, #сельхозярмарка, #сельскохозяйственная_ярмарка, #Ростов_на_Дону, #ярмарка


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы