Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 5 июля 2016 г.

Ростовчане предпочли дачам Игры Гермеса

Первый Ростовский фестиваль трансформационных настольных игр «Игры Гермеса» прошел 2 июля и включил в себя три линейки по пять одновременно проходящих игр.



Около 30 ростовчан провели субботний день за 15-ю трансформационными играми, которые помогают игроку решить или найти ответы на вопросы в таких сферах, как отношения, здоровье, духовный рост, цели и мечты. В этом им помогали мастера игр из Ростова-на-Дону и Москвы, прибывшие специально на фестиваль «Игры Гермеса».


- Случилось невозможное: в разгар лета, в южном городе Ростове-на-Дону люди не поехали на пляж или дачу, а пришли играть в игры, меняющие сознание! – эмоционально прокомментировал происходящее разработчик игр «Лила – чакра» и «Код Крайона» Евгений Китанин.


- 2 июля состоялось чудо. Гостеприимные организаторы, влюбленные в игры мастера и интересующиеся участники – вот залог успеха. Приятно видеть горящие глаза и улыбки. Восхищает пространство, в котором мгновенно исполняются желания. Чует мое сердце, что именно в Ростове-на-Дону будет через пару лет центр трансформационных игр, - добавила разработчик игр «Компас желаний», «Открытие отношений» и «Закрытие отношений» Татьяна Раевская.


- Рада тому, как активно развивается данное направление в Ростове, наш первый марафон прошел в январе всего с двумя играми, а в июле уже столько интересных мастеров и замечательных игр. Приятно видеть вовлеченность, энергию и желание изменять жизнь, которые привели участников, - комментирует ведущая игр «Генезис», «MatriX», «Каузальный интеллект» Виктория Понуровская.


- До сих пор в удовлетворенности от восхищения трансформационной игрой «Генезис» - это увлекательный процесс чудесного встраивания новых энергий, эмоций, мировоззрения, мыслей и идей, сознания! Анализ и диагностика помогает осознать Ваше желание и, благодаря игре, Вы получаете ответы и решения на пути к мечте! Всё в наших руках и действительно человек является «ключом» ко всем поистине желаемым дверям! – подвела итог участница фестиваля Олеся Насонова.


Снимки предоставлены организаторами фестиваля


Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза, руководитель Ростовского представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: + 7-903-47-077-97, 8-900-000-00-00, e-mail: rostovdon@nonverbalcoaching.ru.

#игрыгермеса, #ростовнадону, #генезис, #викторияпонуровская #трансформационныеигры, #фестиваль

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы