Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 20 июля 2016 г.

Терпкая лирика Алеши Кравченко выйдет в свет в начале августа

Цифровые версии книги стихов Алеши Кравченко «Терпкая лирика» станут доступны в начале августа 2016 г., бумажные – несколько позже. Это – третья книга данного автора и проекта «Нашим Музам».



Сборник «Терпкая лирика» включает более 70 стихотворений Алеши Кравченко, созданных в разные годы. Как отмечается в аннотации к книге, автор здесь значительно мудрее и философичнее, чем в первом сборнике «Легким прикосновеньем…» (2015 г.), у него появляется отчетливая самоирония. Каждое стихотворение имеет собственную иллюстрацию.


Книга будет выпущена в рамках проекта «Нашим Музам» при помощи интеллектуальной издательской системы Ridero. В начале августа она станет доступна в цифровых версиях на ЛитРесе, Амазоне, в других книжных интернет-магазинах и библиотеках. Примерно в середине августа на Ozon.ru можно будет заказать ее бумажную версию в формате «печать по требованию».


- Книги проекта «Нашим Музам» - это лирика, а не развлекательная или познавательная литература. Поэтому никакого ажиотажа не будет, но, уверен, что и она найдет своего читателя, - прокомментировал публикатор и иллюстратор сборника, создатель проекта «Нашим Музам» Алексей Гриценко.





Справка:
Проект «Нашим Музам» стартовал в марте 2015 г. Он запущен одновременно в социальных сетях Facebook и Вконтакте где созданы одноименные сообщества. Публиковать свои произведения имеют право все желающие. В 2015 г. в рамках проекта вышли две книги Алеши Кравченко – сборник стихов «Легким прикосновеньем…» и сборник малой прозы «Листая Путь».


#терпкаялирика, #алешакравченко, #нашиммузам, #сборникстихов, #лирика, #легкимприкосновеньем, #листаяпуть, #ridero

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы