Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 18 июня 2018 г.

Игровой ресурс для жизни и бизнеса обретут участники фестиваля в Краснодаре


22 июня 2018 г. в г. Краснодаре пройдет фестиваль развивающих и обучающих игровых инструментов «Игровой ресурс для жизни и бизнеса». 16 ведущих из Москвы, Самары, Краснодара, Ростова, Ставрополя помогут его участникам найти новые решения в жизни и в бизнесе.




В частности, в направлении «Стратегия» будут представлены такие игры, как «Бизнес-стратегия», «Капремонт бизнеса» (стратегия развития бизнеса), MatriX (генератор креативных идей в решении бизнес-задач от известного разработчика Евгения Геллера и мастера игры Виктории Понуровской). Популярному направлению «Продажи» будут посвящены игры «Делис» (развитие коммуникаций в продажах) и «Магия слова» (управление диалогом, защита от манипуляций).



- Когда возникает необходимость упорядочить и структурировать проект, новое направление бизнеса или целый бизнес до степени пошаговой инструкции, понятной всем исполнителям и принятой ими всеми, т.к. они же ее и выработали за одним столом, MatriX является проверенным (не только в России, но и далеко за ее пределами) и эффективным решением, - комментирует Виктория Понуровская. Она же проведет на фестивале и другую популярную игру Евгения Геллера «Генезис-лайф».



По направлению «Бизнес-навыки» участники смогут по достоинству оценить управленческий тренажер «Карьерный путь» (развитие навыка принятия управленческих решений, применяется в оценке управленческого потенциала), игры «Повелитель времени» (обучение тайм-менеджменту), «План на миллион» (управление личными финансами), «Ромовый клад» (управление конфликтами, коммуникативные навыки) и «Холон».


- В рамках фестиваля 16 ведущих из Москвы, Самары, Краснодара, Ростова, Ставрополя за восемь часов покажут игровые инструменты для подбора и вовлечения персонала, обучения и развития soft skills, личностных трансформаций, - сообщает организатор фестиваля «Игровой ресурс для жизни и бизнеса» Наталия Озина.



Справка:
Более подробно об играх, разработчиках и ведущих: https://www.facebook.com/tdmetrika/, FB https://www.facebook.com/groups/1366472163382374/. Организатор фестиваля Наталия Озина, т. 8-961-597-6222.
Контактное лицо - Руководитель центра игровых технологий «Играя, меняйся» Виктория Понуровская, тел. (903) 47-077-97, http://matrixcreative.ru/, vponurovskaya@yandex.ru, в социальных сетях: Facebook: https://www.facebook.com/vponurovskaya, Vkontakte: http://vk.com/id27150255.

#игровой_ресурс, #Краснодар, #бизнес_игра, #Виктория_Понуровская, #игры_для_бизнеса, #фестиваль_бизнес_игр, #фестиваль, #жизнь_и_бизнес, #играяменяйся

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы