Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 24 июня 2018 г.

Белокалитвинская ЦРБ получит новую машину скорой помощи


Новый, полностью оснащенный автомобиль скорой медицинской помощи получит в ближайшее время ЦРБ Белокалитвинского района.




Средства на ее приобретение в объеме 2,6 млн. рублей выделены губернатором Ростовской области Василием Голубевым по ходатайству депутатов донского парламента Ирины Рукавишниковой, Сергея Петлякова, Андрея Харченко и Александра Михалева.

- Обеспечение жителей Ростовской области качественными медицинскими услугами всегда было и остается в приоритете, как и вопросы образования, культуры, спорта, детства,- прокомментировала заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству Ирина Рукавишникова.


Напомним, что летом 2017 г. автомобиль скорой помощи был приобретен для ЦРБ Тарасовского района, в декабре 2016 г. - для ЦРБ Каменского района области. А тема улучшения медицинского обслуживания малых поселений, в частности, поднималась жителями Белокалитвинского района на встрече с депутатом для обсуждения Стратегии 2030.


#машина_скорой_помощи, #Василий_Голубев, #Ирина_Рукавишникова, #Белокалитвинский_район, #Стратегия_2030, #Ростовская_область, #депутат, #наказ_избирателей, #Сергей_Петляков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы