Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 25 июня 2018 г.

Игровой ресурс в Краснодаре стал Открытием для многих участников


22 июня 2018 г. в г. Краснодаре прошел фестиваль развивающих и обучающих игровых инструментов «Игровой ресурс для жизни и бизнеса». 17 ведущих из Москвы, Самары, Краснодара, Ростова, Ставрополя представили его участникам 29 различных игр.



- Спасибо за организацию этого фестиваля! Я представляю как непросто собрать в одно время и в одном месте всех этих волшебников! Иначе даже не знаю как назвать! Спасибо за прекрасную возможность угостить всех нашими сластями! Атмосфера царила просто потрясающая! Крылья выросли за спиной! Мы убедились в том, что идём верной дорогой и это придаёт ещё больше сил и уверенности! - отозвалась одна из участниц фестиваля.


- 22 июня на Игровом ресурсе ведущие и участники синергетически усилили друг друга. Восхищена вашим стремлением встречать вызовы своей жизни и улучшать ее! - говорит организатор фестиваля Наталия Озина.


Мастера игр стремились расшевелить сотрудников участников мероприятия-владельцев бизнеса и управленцев на новые свершения, развить их собственный управленческий профессионализм, помочь найти оригинальные решения и открыть новые ресурсы для достижения целей, а также «вкусные» игровые инструменты для тренерской работы по лучшей цене, принять «трудное» решение, определиться с выбором, найти мастера, с которым участник сможет успешно работать далее и даже стать игропрактиком и разработать свою игру. Для всех остальных фестиваль стал прекрасной возможностью просто поиграть в удовольствие.


- Виктория Понуровская, огромное спасибо вам за MATRIX! Я уже год хотела поучаствовать в этой игре, но всё не складывалось, а сейчас сошлись все Карты и это произошло именно в тот момент, когда было нужно! Вы просто потрясающая ведущая! Команда подобралась на загляденье! Столько советов! Столько инсайтов! Осталось всё воплотить в жизнь и мы это обязательно сделаем! - написала отзыв руководитель компании «Настины сласти» Анастасия Сенченко.


- Я рада, что мне случилось поучаствовать в #Matrix и примерить на себя костюмчик владельцы ViP-кондитерской, да ещё участвовать в мозговом штурме с другими участниками игры. Поняла, что неразрешимых задач не бывает, бизнес он и в Африке бизнес, только нужно разложить все по полочкам, в чем и поможет игра. Спасибо, Виктории Понуровской и всем тем, кто организовал этот замечательный фестиваль, будем играть, - добавила руководитель агентства «Репетитор Кубани» Елена Гечбая.


- Отличное мероприятие. Море энергии и позитива. Интереснейшие ведущие. Для меня Игровой ресурс стал открытием, - подытожила фестиваль еще одна его участница Нина Левченко.



Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза - Руководитель центра игровых технологий «Играя, меняйся» Виктория Понуровская, тел. (903) 47-077-97, http://matrixcreative.ru/, vponurovskaya@yandex.ru, в социальных сетях: Facebook: https://www.facebook.com/vponurovskaya, Vkontakte: http://vk.com/id27150255.

#игровой_ресурс, #Краснодар, #бизнес_игра, #Виктория_Понуровская, #игры_для_бизнеса, #фестиваль_бизнес_игр, #фестиваль, #жизнь_и_бизнес, #играяменяйся

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы