Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 31 мая 2016 г.

Трансформационные игры захватывают Юг России

Фестиваль трансформационных игр «Круглый Куб», прошедший 27-28 мая в Краснодаре, объединил 22 ведущих и 58 игроков. За два дня родилось шесть проектов и поставлено 45 новых целей.


 
Ведущие различных трансформационных игр прибыли на Круглый Куб из Москвы, Ростова-на-Дону, Севастополя, Волгограда и провели в общей сложности 30 игр. Также за два дня проведено четыре мастер-класса.


- Участники пришли думающие и позитивные, с осознанными запросами. Наши ведущие были информационно и энергетически щедры и делились с игроками на равных. Уверена, что после фестиваля в Краснодаре появятся новые ведущие трансформационных игр - и это прекрасно! – делится организатор «Круглого Куба» Анастасия Милякова.


По ее словам, в фестивале приняли участие 22 ведущих мастер-классов и транформационных игр. 58 игроков, посетивших фестиваль, представляли, в основном, г. Краснодар и Краснодарский край. За время фестиваля родилось шесть новых проектов, поставлено 45 новых целей. Обменялись контактами 82 участника события.


- Поиграла на фестивале «Круглый куб» в «Совет Директоров». Великолепная игра для бизнеса! Получила огромное удовольствие. Если вам требуется научиться быстро договариваться с коллегами, четко аргументировать свои действия, быть вовлеченным и принимать ответственность за свой вклад в общее дело, играть обязательно! – делится впечатлениями участница фестиваля Виктория Понуровская.


Как мастер игры она презентовала на фестивале известную в Ростове-на-Дону игру Евгения Геллера «Генезис», которая вызвала интерес у кубанской аудитории. Также Виктория Понуровская рассказывала о невербальном коучинге по программе Стюарта Хеллера «Система Пяти Колец», ближайший модуль которой пройдет в донской столице 4-5 июня.


По словам организаторов «Круглого Куба», фестиваль настолько удался, что они намерены повторить его в преддверии Нового года – в идеальный момент для подведения итогов и постановки новых целей как в бизнесе, так и в жизни.


- Смотрю на фотографии с фестиваля «Круглый Куб» в Краснодаре, радуюсь увлеченным лицам участников и тому, что 3 Мастера представляли мои игры - Виктория Понуровская с Genesis, Ольга Орлова и Сергей Евстифеев с #MatriX и #MatriXClient. Поздравляю всех с отличным фестивалем и делаю еще одну отметку на карте игрового направления! – поделился своеобразным послесловием к фестивалю Евгений Геллер.


Снимки предоставлены организаторами фестиваля


Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза, руководитель Ростовского представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: + 7 903 47 077 97, 8-900-000-00-00, e-mail: rostovdon@nonverbalcoaching.ru,
Сайт проекта: http://project47668.tilda.ws/page156672.html,  http://www.nonverbalcoaching.ru/

#круглыйкуб, #пятьколец, #стюартхеллер, #викторияпонуровская #трансформационныеигры, #невербальныйкоучинг


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы