Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 26 марта 2018 г.

Журналисты-энтузиасты из Миллерово продолжают снимать художественное кино


Художественный фильм о любви и жизненном выборе каждого человека под рабочим названием «Восхождение» продолжают снимать без единого профессионального актера и без бюджета журналисты-энтузиасты из Миллерово. Премьера ожидается осенью 2018 г.




Съёмочная группа приступила к работе в конце 2017 года. Режиссёр фильма и автор сценария – Андрей Архонтов. Рабочее название картины – «Восхождение». Съёмки проходят в городе Миллерово и его окрестностях.



Проведён ряд технических и актёрских проб, после которых творческий состав группы был утверждён. Оператор-постановщик – Николай Шепелюк. В фильме задействованы непрофессиональные актёры, однако творческий потенциал группы достаточно высок. В съёмках принимают участие Сергей Шепелюк, Людмила Беницкая, Александр Петрич, Марина Сарынина, Татьяна Беликова и другие небезызвестные люди в Миллерово.



Для всех участников съёмок этот опыт – первый в жизни. С самого начала в группе сложилась замечательная творческая атмосфера. Впрочем, эта сухая фраза вряд ли сможет передать то, что творится на съёмочной площадке. Но отчасти передают иллюстрации.


- О чём фильм? Конечно же, о любви. О жизненном выборе человека. О простых людях, каждого из которых можно назвать отдельной вселенной. О нашей непохожести и о том, что нас объединяет, - рассказывает о картине «Миллеровское агентство новостей».


Трейлер фильма - https://www.youtube.com/watch?v=ojw_VrmYuKM

Фото - Миллеровское агентство новостей


#журналисты, #Миллерово, #Восхождение, #Андрей_Архонтов, #Миллеровский_район, #художественное_кино, #трейлер, #фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы