Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 10 мая 2017 г.

День участкового уполномоченного в Ростовской области пройдет 17 мая

17 мая участковые уполномоченные полиции в шести муниципальных образованиях Ростовской области впервые проведут «День участкового» и подробно проинформируют население о своей работе.




В первый на Дону «День участкового» сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции территориального органа внутренних дел ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями общественности и СМИ проведут свой рабочий день непосредственно с жителями в целях информирования населения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Мероприятие пройдет в следующих муниципальных образованиях региона: г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Новочеркасск, г. Шахты, Сальский район, Азовский район с 09:00 до 18:00 мск. 17.05.2017 г. в рамках ежегодных «весенних» Дней правового просвещения в Ростовской области.

- День участкового — это прямой результат проведенного минувшей зимой на сайте донского парламента опроса об удовлетворенности жителей области деятельностью участковых. Мы получили огромное количество пожеланий и предложений от граждан, передали их руководству ГУ МВД в феврале, и теперь посмотрим на итоги первого подобного мероприятия. Возможно, что оно станет постоянным, - прокомментировала заместитель Председателя Законодательного Собрания — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку Ирина Рукавишникова.

Напомним, что с 1 декабря 2016 г. по 1 февраля 2017 г. на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области проводился опрос жителей региона о деятельности участковых уполномоченных полиции (УУП) в муниципальных образованиях. В результате опроса жителей Ростовской области свое мнение о деятельности участковых уполномоченных полиции высказали 820 человек.



#Ирина_Рукавишникова, #участковый, #День_участкового, #правовое_просвещение, #опрос



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы