Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Трансформационные игры для бизнеса будут покорять Кавказ

4-5 марта 2017 г. впервые в Ставрополе пройдет Международный фестиваль «Большая Игра», на котором будет представлено более 80 психологических и бизнес-игр.




Фестиваль ориентирован на четыре основных аудитории: людей, которым интересно самопознание, развитие, личностный рост - каждая игра еще один шаг к полной счастливой жизни; психологов, психотерапевтов, коучей и тренеров; HR и Т&D (они смогут усовершенствовать инструменты для работы с персоналом компании в направлениях мотивация, командообразование, стратегические сессии, подбор персонала, вовлеченность, обучение); бизнесменам и ТОП-менеджерам.



Организаторами фестиваля выступают психолог, тренер, автор игр «О женщине» и «В поисках призвания» Светлана Сагеза, Василий Востриков, Лорияна Риш, Денис Кладков. Они сообщают, что психологические игры завоевывают все большую популярность среди занимающихся своим развитием людей благодаря тому, что это интересно, результативно, экологично, комфортно. Играя в игру, человек создает реальные результаты в собственной жизни!


- Бизнес-игры активно идут в регионы и становятся прекрасным инструментом развития бизнеса, его владельца, команды проекта и т.д. Их востребованность легко объяснима, т.к. бизнес-игра позволяет получить буквально за несколько часов не только детально прописанный проект практически любой сложности, но и готовую к его реализации команду, в которой каждому абсолютно ясна его роль – он сам ее написал! - говорит участница фестиваля, сертифицированный мастер игр MatriX, Genesis и «Респект» (автор – Евгений Геллер) из Ростова-на-Дону Виктория Понуровская.


Напомним, что прошедшая в начале декабря в Москве «Большая Игра» собрала более 350 участников фестиваля из разных регионов России и ближнего зарубежья, более 200 игр за 28 игровыми столами от лучших игропрактиков русскоязычного населения планеты. Также в ходе фестиваля прошло 8 мастер-классов на тему игропрактики и игровых технологий в бизнесе.


Время проведения «Большой Игры»: с 10:00 до 20:00 – оба дня. Место проведения фестиваля: Ставрополь, гостиница «Интурист-Ставрополь», проспект Карла Маркса, 42.



Справка:
Контакты организаторов: info@t-gamers.ru, +7(928)813-37-37
Ссылка на сайт фестиваля: http://greatgame.t-gamers.ru/stav
Контактное лицо по теме пресс-релиза, руководитель Ростовского представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: +7-903-470-77-97, https://www.facebook.com/vponurovskaya, e-mail: rostovdon@nonverbalcoaching.ru.

#Большая_Игра, #Ставрополь, #бизнес_игра, #Виктория_Понуровская, #игры_для_бизнеса, #Ростов_на_Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы