Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Души ростовчан раскрыл Московский бал шансона

18 февраля в ростовском Доме офицеров прошел приуроченный ко Дню защитника Отечества трехчасовой концерт «Московский бал шансона». Он собрал практически полный зал.




Со своими хитами и новыми произведениями выступили известные авторы-исполнители шансона Мила Руденская, Герман Грач, Оксана Орлова, Аня Воробей, Сергей Ноябрьский, Сергей Вольный и Настасия, Михаил Логинов. Динамичными хореографическими композициями программу украсили ансамбль Дианы Фердер и танцевально-спортивный центр BEST STAR. Информационную поддержку проекта осуществлял коллектив радиостанции FM-на-Дону, 107.


Лейтмотивом трехчасового шоу-концерта, который прекрасно приняли даже находившиеся в зале дети, было раскрытие души и стремление к добру – это подчеркивали практически все участники программы. Многие из них спускались в зал непосредственно в ходе номера, общались со зрителями, которым трудно было усидеть на своих местах (некоторые пускались в пляс). Конферанс и анекдоты поддерживали непринужденную атмосферу.


- Спасибо! Потрясающий концерт! Три часа на одном дыхании! Где можно оставить отзыв? - написала на страничке в соцсети Вконтакте зрительница Елена К.


- Имела честь присутствовать и общаться с прекрасными артистами и замечательными людьми в одном лице! Спасибо за приглашение очаровательной Миле Руденской! Отдельная благодарность Татьяне Владимировне за великолепную организацию концерта! - добавила Наталья К.


По окончании представления все его участники вместе с организатором и идейным вдохновителем «Московского бала шансона» Татьяной Кондрашёвой вышли на сцену под несмолкающие аплодисменты зрителей. А одна юная ростовчанка настолько расчувствовалась, что поднялась к артистам на сцену и прочитала душевное, проникновенное стихотворение про родной край.


- Каждый получил от вечера свой заряд энергии, тепла и позитива, каждому кто-то из исполнителей пришелся по душе больше или меньше. Лично я выделяю Милу Руденскую — на мой взгляд, у нее были самые сильные, причем — собственные, тексты и лирический женский голос. Отмечу и Оксану Орлову, которая по своим вокальным данным «с хрипотцой» ничуть не уступает Любе Успенской или Наргиз Закировой, - прокомментировал один из зрителей «Московского бала шансона» Алексей Гриценко.



#Московский_бал_шансона, #Мила_Руденская, #Оксана_Орлова, #Герман_Грач, #Диана_Фердер


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы