Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 15 апреля 2016 г.

Что интересно клиенту в связке «застройщик – банк»?

Партнерство застройщика с банками выгодно не только той или иной стороне, но и конечному потребителю – клиенту, покупателю жилья в новостройке по ипотеке.



Застройщик ООО «Феникс-Инвест» попросил нескольких своих партнеров из числа крупнейших банков ответить на ряд вопросов о привлекательности и пользе их партнерства для совместных клиентов. Получился виртуальный «круглый стол». Предлагаем нашему читателю ответы представителей банков.

- Какое конкурентное преимущество или предложение Вашего банка наиболее востребовано клиентами ООО «Феникс-Инвест», т. е. почему они выбирают именно Вас?



- Успех сотрудничества клиентов «Феникс-Инвеста» и Московского Индустриального банка заключается в нескольких пунктах: внимательном и индивидуальном подходе к консультациям и обслуживанию каждого клиента, быстроте оформления документов, прозрачности условий кредитования, выгодных акциях банка.

Покупатели, желающие приобрести квартиру в ипотеку, предпочитают программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой от ПАО «МИнБанк» с одной из лучших процентных ставок — от 11,75 до 11,99%, с первоначальным взносом от 20% от стоимости жилья, без «подводных камней» в виде бешеной страховки и скрытых комиссий: личное страхование всего 0,75%, обслуживание кредита - бесплатно! – говорит заместитель начальника филиала РРУ ОАО «Московский Индустриальный Банк» Наталья Литовченко.


- В текущей ситуации наиболее востребованным предложением Банка является программа «Ипотека с государственной поддержкой». Данная программа позволяет Клиентам приобретать объекты ООО «Феникс-Инвест» на низкой стадии готовности под льготную ставку 11,2% с первоначальным взносом от 20%. Также стоит отметить программу «Победа над формальностями». По условиям данной программы у Клиентов появляется уникальная возможность получить решение по 2-м документам (паспорт и СНИЛС) в течение дня подачи заявки, - комментирует эксперт отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Сергей Маковский.


- Для «Феникс-Инвест» и ключевых партнеров-застройщиков Банк предоставляет доступ к корпоративному каналу. Непосредственно с «Феникс-Инвест» была проведена совместная акция среди крупных организаций-партнеров Банка (например, ГК Газпром). 

Была организована SMS-рассылка, где предлагались квартиры от застройщика с определенной гарантированной скидкой. В результате по Ростовской области было разослано порядка 30000 SMS-сообщений. Стоит отметить положительный результат данной акции, застройщиком были реализованы квартиры, как за счет кредитных средств Банка, так и за наличный расчет.

Кроме того, в Банке разработана и действует программа «Клуб привилегий «Газпромбанк-партнер»», участником которой является «Феникс-Инвест». В рамках этой программы клиентам Банка предоставляются скидки на приобретение квартир с использованием кредитных средств. Газпромбанк регулярно направляет в крупные корпоративные организации-партнеры презентации продуктов и услуг Банка, а также предложения от застройщиков-участников «Газпромбанк-партнер». Информирование осуществляется путем рассылки на электронную почту ответственного сотрудника в этих организациях для последующего размещения на корпоративном сайте компании, - говорит начальник отдела кредитования физических лиц филиала Газпромбанка в г. Ростов-на-Дону Эдуард Авакян.


- ВТБ24 предоставляет клиентам широкую линейку ипотечных программ, а также ускоренное рассмотрение заявок. ВТБ24 – активный участник Программы господдержки ипотеки; скорость рассмотрения заявок и оперативное проведение сделок, - говорит начальник центра ипотечного кредитования ВТБ24 Екатерина Морозова.


- Сбербанк высоко ценит совместную, Партнерскую, работу с ООО «Феникс-Инвест». Нам удалось вместе реализовать уникальную программу «Партнер Онлайн». Используя новые возможности, клиенты оперативно получают подробную консультацию по ипотечным продуктам и подают заявку на рассмотрение, непосредственно, в офисе компании. Это существенно экономит время.

Сотрудники банка помогают решать поставленные задачи и организовывать совместные мероприятия, нацеленные на удовлетворение потребностей клиентов, например, такие как: презентации продуктов на предприятиях без отрыва клиентов от работы, организация автобусных туров по объектам Партнера для более детального ознакомления с объектом и многие другие. Мы всегда готовы подключиться к решению любых вопросов, как для Партнера, так и для его клиентов, - характеризует ситуацию начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования ЮЗБ «Сбербанк России» Анастасия Шапран.

- Какие совместные акции и с какими результатами проводил Ваш банк с ООО «Феникс-Инвест»?



- Мы рады сотрудничеству с «Феникс-Инвестом», активной, развивающейся, клиентоориентированной компанией профессионалов. Совместные поездки сотрудников банка и застройщика на презентации к клиентам зарплатных проектов «МИнБанк» показывают отличную результативность — за 2015 год количество выданных ипотечных кредитов Ростовским филиалом ПАО «МИнБанк» выросло в несколько раз. В Ростове-на-Дону у банка более 100 зарплатных проектов с 50 тыс. клиентов — хорошие перспективы для продолжения сотрудничества.

Также одним из самых запоминающихся событий стал автобусный «Тур по новостройкам» в июне 2015 года по объектам застройщиков, в число которых входил ООО «Феникс-Инвест», который позволил значительно увеличить клиентскую базу и лично удостовериться в высоком качестве строящегося жилья от наших партнеров, - сообщает заместитель начальника филиала РРУ ОАО «Московский Индустриальный Банк» Наталья Литовченко.


- В сентябре прошлого года ООО «Феникс-Инвест» участвовала в туре по новостройкам, организованном ВТБ24, - добавляет начальник центра ипотечного кредитования ВТБ24 Екатерина Морозова.


- Началом взаимоотношений с застройщиком «Феникс-Инвест» после его аккредитации в нашем Банке стало мероприятие «Квартирный субботник», организованное «Комсомольской правдой». В результате совместного участия Банк и «Феникс-Инвест» получили несколько потенциальных клиентов, - говорит начальник отдела кредитования физических лиц филиала Газпромбанка в г. Ростов-на-Дону Эдуард Авакян.

- Что самое значимое для Вас во взаимоотношениях с таким партнером, как ООО «Феникс-Инвест»?



- Банк Москвы работает с разными категориями Заемщиков: работники по найму с официальным и неофициальным доходом, собственники бизнеса, а также Клиенты, не подтверждающие доход. Это очень удобно, т.к. программы Банка Москвы полностью отвечают требованиям рынка недвижимости, у клиентов увеличивается возможность приобретения объектов ООО «Феникс-Инвест». Стоит отметить, что решение по заявкам принимаются в течение двух рабочих дней, - подчеркивает эксперт отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Сергей Маковский.

- В партнерских отношениях с ООО «Феникс-Инвест» мы ценим, прежде всего, качество предоставляемых услуг в сфере строительства, проверенную годами надежность компании, высокий профессионализм сотрудников, открытость и готовность осуществлять любые совместные идеи. Со своей стороны, банк гарантирует клиентам партнера комфортный сервис и оперативность совершения сделок, - отмечает заместитель начальника филиала РРУ ОАО «Московский Индустриальный Банк» Наталья Литовченко.

- Скидки ООО «Феникс-Инвест» для клиентов ВТБ24 и сформированные партнерские отношения с руководством отдела продаж, оперативное решение вопросов по сделкам и доля ВТБ24 в общих продажах ООО «Феникс-Инвест», - считает начальник центра ипотечного кредитования ВТБ24 Екатерина Морозова.

- Стоит отметить, что за все время сотрудничества все обещанные скидки «Феникс-Инвест» нашим клиентам предоставлял в полном объеме. А самое значимое во взаимоотношениях с «Феникс-Инвест» - это открытость, лояльность и оперативность. Мы легко и быстро находим общий язык. Резюмируя, хотел бы отметить, что «Феникс-Инвест» является стратегически важным партнером Банка. Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, - признается начальник отдела кредитования физических лиц филиала Газпромбанка в г. Ростов-на-Дону Эдуард Авакян.

- В своей работе мы ценим и уважаем наших Партнеров. Самое значимое во взаимоотношениях с ООО «Феникс-Инвест» - это быть надежным и ответственным партнером, принимать участие в продажах и оказывать своевременную поддержку и помощь, - резюмирует эксперт отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Сергей Маковский.

- Каковы отзывы совместных клиентов (Ваших и ООО «Феникс-Инвест») о предлагаемых Вами продуктах и услугах?

- Отзывы совместных клиентов нашего банка и «Феникс-Инвест» о нашем сотрудничестве самые положительные и звучат примерно так: «квартиры по доступным ценам, предложения, как в Ростове, так и в Батайске», - сообщил начальник отдела кредитования физических лиц филиала Газпромбанка в г. Ростов-на-Дону Эдуард Авакян.


- Мы благодарим наших партнеров – представителей банков – за интересные и разнообразные ответы. На мой взгляд, когда и банк, и застройщик одновременно стремятся сделать приобретение такой дорогостоящей покупки, как квартира, максимально удобным, комфортным и оптимальным по цене для клиента, клиент от этого выигрывает вдвойне! – обобщила дискуссию директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

Записал Алексей Гриценко


Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.

#сбербанк, #фениксинвест, #московскийиндустриальныйбанк, #банкмосквы, #втб24, #застройщик, #газпромбанк


Публикация на сайте ООО «Феникс-Инвест»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/chto-interesno-klientu-v-svyazke-zastrojshik-bank

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы