Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 11 апреля 2016 г.

За результатом – на личный прием к депутату!

12 апреля, с 10:00, в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева проведет прием граждан депутат комиссии по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения Ростовской гордумы Елена Мелихова.



Елена Мелихова готова проконсультировать горожан и жителей других населенных пунктов, а также помочь с решением вопросов не только социальной тематики.

- Большинство обращений граждан, приходящих ко мне на личные приемы, связано со льготами, пенсиями и пособиями. Но нередко наши земляки обращаются также за разъяснениями в сфере ЖКХ, по другим вопросам. Не скрою, огромное количество обращений связано с тем, что жители города очень слабо знают действующее законодательство и подзаконные акты, а – соответственно – свои права, обязанности и возможности. Поэтому очень многие люди приходят к депутату не столько за решением своей проблемы, сколько за пошаговой инструкцией, где, как и с помощью каких документов ее решать. Формат общественной приемной Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева позволяет любому жителю города и области получить необходимую помощь, - говорит Елена Мелихова.


Региональная общественная приемная Д.А.Медведева в Ростовской области расположена по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 150 (4 этаж), тел. для обращения граждан: 8 (863) 291-89-07. Личный прием проходит с 10:00 до 16:00, перерыв – с 13:00 до 14:00.

Депутат ведет прием в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону каждую среду с 15.00 до 18.00 по адресу: пр. Стачки, 35.

#личныйприем, #приемграждан, #еленамелихова, #общественнаяприемная, #социальныевопросы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы