Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 27 мая 2019 г.

Ростовский филиал ПГК расширяет логистический сервис в Будённовске


Ростовский филиал Первой грузовой компании (ПГК) заключил договор с оптовым поставщиком стройматериалов в Буденновске (Ставропольский край) на транспортное обслуживание его подъездного ж. д. пути и подачу/уборку подвижного состава.




Услуга будет оказываться на базе железнодорожного цеха в Буденновске, которым компания-оператор управляет с 2015 года.


«Грузовладельцы заинтересованы в своевременной ритмичной подаче и уборке вагонов, снижении простоев подвижного состава. Это напрямую влияет на время доставки продукции, их транспортные расходы. В Буденновске мы оказываем комплекс услуг внутризаводской транспортной логистики нефтехимическому заводу «Ставролен», обеспечивая бесперебойное выполнение производственных планов предприятия. С учетом ресурсов филиала и планов по расширению своей деятельности, грузополучатель ИП Бостанов принял наше предложение о транспортном обслуживании на Будённовском железнодорожном узле. В середине мая мы выполнили первые операции – подачу полувагонов с цементом на станцию Буденновск под выгрузку в адрес этого поставщика», – отметил директор филиала Вадим Жуков.


По оценке специалистов филиала, сервис позволит сократить непроизводительные простои вагонов, прибывающих под выгрузку в адрес нового партнера, почти на сутки – до 2,7 суток.


В планах филиала – доставка этому грузополучателю цемента и других строительных грузов не только в полувагонах, но и в цементовозах, крытых вагонах ПГК.


Для справки:

АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) – крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК – более 111 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.

Ростовский филиал АО «Первая Грузовая Компания», Советник директора по корпоративным коммуникациям Владимир Тихов, тел.: +7 918 850 53 25, почта: TihovVP@pgkweb.ru, сайт: www.pgkweb.ru.

#ПГК, #Ростовский_филиал, #логистический_сервис, #Ставролен, #Первая_Грузовая_Компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы