Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 28 ноября 2011 г.

За рекламу все хотят платить?


Только ценная информация!

19.Пресс-релиз.28.11.2011 г.

За рекламу все хотят платить?
25 вакантных мест для бесплатной рекламы в сети себя и своего бизнеса за две с лишним недели остались невостребованными.




Приятная новость для рекламистов и горькая истина для рекламодателей: бесплатные способы саморекламы практически не интересны в рунете. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, который провела «Мастерская пресс-релизов».

10.11.2011 г. Мастерская опубликовала на 25 ресурсах пресс-релиз «Создан бесплатный мини-курс», в котором объявлялся набор фокус-группы добровольцев для «обкатки» бесплатного мини-курса «Ваш эффективный пресс-релиз» в срок до 30.11.2011 г. Напоминания о наборе выходили в свет еще несколько раз.

Прокомментировать любой выпуск Мастерской, прислать свою заявку на участие, фотографию, ссылку на свой ресурс и несколько строк о себе на адрес alepalg@yandex.ru оказалось непосильной задачей для более чем 1000 человек, просмотревших релиз.

Вне зависимости от этого, мини-курс начнет распространяться в установленные сроки. В нем не будет лишь бесплатных рекламных материалов от 25 человек об их бизнесе. Мастерская продолжает эксперименты.
______________
СПРАВКА:
Рассылка «Мастерская пресс-релизов» впервые вышла 25.07.2011 г. Цель этой рассылки - помочь профессиональному сообществу, особенно новичкам или тем, кто не имеет специального образования, но постоянно несет на себе функции пресс-секретаря или сотрудника пресс-службы. Также данная рассылка может быть полезна малым предпринимателям, депутатам районных, городских, поселковых органов местного самоуправления или же главам их администраций.
За первые четыре месяца существования «Мастерской пресс-релизов» вышло 25 выпусков по пяти изначально заявленным темам рассылки, которые, по совокупности, представляют собой мини-курс о написании и бесплатном продвижении пресс-релизов любой тематики. Также увидело свет 18 выпусков в формате пресс-релизов.
Коротко об авторе рассылки: Гриценко, Алексей Павлович; дата рождения - 14.07.1971 г.; образование:  высшее – Ростовский государственный университет, «журналистика»; место проживания: Ростовская область; почта: alepalg@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы