Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 20 мая 2022 г.

В Ростове-на-Дону продолжается внедрение системы «Умная торговля»


 

В рамках реализации Концепции по муниципальному контракту № 33М от 07.12.2021 закуплен интерактивный сервис проведения конкурса на право заключения договора о размещении НТО в электронном виде.

 

- Запуск сервиса исключит взаимодействие конкурсной комиссии с заявителями, минимизирует субъективное влияние на результаты конкурса, автоматизирует процедуру заключения договоров, - сообщил начальник Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону Константин Тихонов.

По его словам, в рамках мероприятий по обеспечению безопасности МГИС «Умная торговля» Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону (далее – Умная торговля) в декабре 2021 года также был заключен контракт на оказание услуг по защите информационной системе «Умная торговля».

На постоянной основе актуализируется информация, отображаемая электронным сервисом «Схема размещения НТО» размещенного в информационно-телекоммуникационной сети интернет по адресу: www.t.rostov-gorod.ru.

Размещаемая информация востребована как у лиц, заинтересованных в размещении новых объектов так и представителей органов власти различного уровня, осуществляющих контроль за размещением объектов и использованием земельных участков.

В настоящее время во исполнение постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 10.09.2022 № 723 «Об утверждении Положения о корпоративной сети Администрации города Ростова-на-Дону» проводятся мероприятия по внесению МГИС «Умная торговля» в перечень информационных ресурсов, размещенных в корпоративной сети Администрации города Ростова-на-Дону.

Одновременно Управлением разработан проект постановления № 887 от 16.09.2021 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 30.12.2015 № 1351 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Ростова-на-Дону». В настоящее время, данный проект проходит процедуру визирования.

- После утверждения вышеуказанного постановления заявку на участие в конкурсе можно будет подать на официальном сайте Администрации города Ростова-на-Дону по ссылке: www.t.rostov-gorod.ru, - добавил Константин Тихонов.

 

#Константин_Тихонов, #Умная_торговля, #интерактивный_сервис, #правила_торговли, #конкурсные_процедуры

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/151879/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы