Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 18 мая 2022 г.

В систему Умная торговля приглашают весь торговый бизнес города


 

Добровольное подключение торгового бизнеса Ростова всех форматов к электронному сервису «Умная торговля» позволит городским властям более качественно следить за динамикой цен и обеспеченностью горожан необходимыми товарами.

 

- Приглашаю собственников и управляющих всех торговых объектов донской столицы добровольно присоединяться к электронному сервису «Умная торговля». Речь идет о торговле любого формата – магазины, рынки, ярмарки, торговые центры и т.д., а также любой товарной специализации. Сервис уже адаптирован к тому, чтобы была создана актуальная и полноценная торговая карта Ростова. Регистрация занимает несколько минут, в помощь бизнесу мы создали и опубликовали соответствующую Памятку, - сообщил начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» Константин Тихонов.

 

По его словам, полноценная торговая карта города позволит как городским властям, так и предпринимателям в режиме реального времени следить за динамикой цен на те или иные группы товаров, а также за обеспеченностью горожан в любом микрорайоне товарными запасами по всем категориям товаров.


 

- Также призываю в обязательном порядке присоединяться к электронной системе «Умная торговля» всех желающих установить или узаконить имеющиеся нестационарные торговые объекты (НТО). Данная система максимально убирает «человеческий фактор», позволяет подобрать место для легальной установки НТО, а также вариант его архитектурно-художественного решения, скачать и заполнить необходимую документацию, подать электронную заявку на конкурс. Сегодня в систему внесено более 3100 площадок для установки НТО, более 1000 из которых можно занять. Памятка по использованию системы Умная торговля опубликована здесь: https://rostov-gorod.ru/upload/medialibrary/b98/pamyatka.pdf, - дополнил Константин Тихонов.

#Константин_Тихонов, #Умная_торговля, #интерактивный_сервис, #правила_торговли, #памятка

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8916/151816/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы