Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 25 июля 2022 г.

В ходе приема даны юридические консультации по вопросам вступления в наследство и защиты авторских прав


 Сенатор РФ от Ростовской области Ирина Рукавишникова провела ежемесячный сенаторский прием жителей региона в смешанном формате – лично, по телефону и по видеосвязи. К сенатору обратились 16 заявителей.

 

Получены обращения в сфере жилищного, земельного, лесного законодательства, жилищно-коммунального хозяйства, а также жалоба на некачественное благоустройство внутридворовой территории нового многоквартирного дома в одном из районов г. Ростова-на-Дону.

 

- Несколько обращений поступило от граждан по вопросам оформления пенсий, учета стажа работы и учебы при исчисления пенсионных выплат. Для оперативного ответа на них на прием был приглашен сотрудник отделения Пенсионного фонда по Ростовской области. В ходе приема были также даны юридические консультации по вопросам вступления в наследство и защиты авторских прав, - прокомментировала Ирина Рукавишникова.

 

Сенатор также отметила, что в ходе приема поступили инициативы, направленные на совершенствование законодательства в сфере здравоохранения.

 

Публикация на сайте АЮР: http://old.alrf.ru/region61/2022/07/25/v-xode-priema-dany-yuridicheskie-konsultacii-po-voprosam-vstupleniya-v-nasledstvo-i-zashhity-avtorskix-prav/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы