Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 30 января 2021 г.

Предпринимателям и самозанятым Ростова предоставят больше значимых услуг

 


В 2021 муниципальный центр развития предпринимательства «Новый Ростов» расширяет возможности как для начинающих предпринимателей и самозанятых, так для давно работающих бизнесов.

 

- Сегодня в коворкинг-центре «Новый Ростов» есть бесплатные свободные места для начинающих предпринимателей, срок регистрации бизнеса которых составляет не более 3х лет, для самозанятых граждан и для тех, кто только намерен организовать собственное дело. На одну организацию центр предоставляет до четырех рабочих мест для сотрудников, а все услуги центра и рабочие места предоставляются безвозмездно. Городу необходимо развитие грамотного и цивилизованного предпринимательства, - сообщила заместитель по экономике Главы Администрации г. Ростова-на-Дону Светлана Камбулова.

Кроме того, по ее словам, вне зависимости от того, является ли предприниматель резидентом центра, или нет, он в любой момент может получить услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению.

- В феврале 2021 года «Новый Ростов» откроет прием заявок на востребованные у малого и микро-бизнеса платные услуги «SMM под ключ», «Администрирование Инстаграм-аккаунта», «Регистрация товарного знака», «Патентный поиск». А в марте предприниматели могут подать заявку на разработку одностраничного сайта и создание презентационного ролика, - добавила Светлана Камбулова.

Она также напомнила, что для тех, кто делает первые шаги в бизнесе, в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов» ежемесячно проходит курс «Школа начинающего предпринимателя». Подробнее о деятельности центра можно узнать здесь.

Подобные публикации: «Собственники незаконных НТО в Ростове-на-Дону начали осознавать неотвратимость их демонтажа», «Несанкционированная торговля в Ростове-на-Дону системно переводится в правовое поле», «83% заведений ростовского общепита пережили коронакризис»

Публикация на сайте Администрацииhttps://rostov-gorod.ru/press_room/news/8921/120211/

#Светлана_Камбулова, #Новый_Ростов, #начинающие_предприниматели, #места_для_самозанятых, #Ростов_на_Дону, #услуги_для_бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы