Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 30 января 2021 г.

Донские журналисты посмотрят на PR в госсекторе изнутри


 

3 февраля 2021 г., в 15:00 мск., в пресс-центре МИД «ЕвроМедиа» пройдет официальная презентация книги Алексея Гриценко «PR в госсекторе от практика + 100 запретных фраз в PR-тексте», а также автограф-сессия книги для журналистов.

 

Книга адресована, в первую очередь, руководителям органов власти и их структурных подразделений, депутатам любого уровня. Второй «адресат» книги – руководители и сотрудники пресс-служб органов власти, пресс-секретари (помощники) депутатов. Книга может быть также полезна в качестве изучения опыта для пресс-служб в бизнесе, журналистов, представителей науки и образования, студентов. Издание книги — совместный некоммерческий проект «ЕвроМедиа» и автора, она будет разослана безвозмездно и адресно.

 

Ее автор — известный на Дону журналист, пиарщик, преподаватель медийных дисциплин, пресс-секретарь сенатора Российской Федерации Алексей Гриценко систематизировал собственный многолетний практический опыт организации эффективных связей с общественностью в госсекторе без бюджета.


 

- Первая часть книги – «PR в госсекторе от практика» - это 13 статей по насущным вопросам реализации PR-проектов и организации пресс-служб в госсекторе. Большинство из них написано по заказу крупнейших профильных журналов России («Пресс-служба», «Связи с общественностью в государственных структурах), остальные – тезисы моих выступлений на научно-практических конференциях профессиональной тематики, - рассказывает Алексей Гриценко. 

 

По его словам, вторая часть книги воспроизводит 100 запретных для PR-текста типичных словосочетания, а также дает краткие, но емкие пояснения по каждому примеру, почему именно в PR-тексте так писать нельзя.


 

В рамках встречи состоится специальная автограф-сессия книги для журналистов. Место проведения презентации: пресс-центр МИД «ЕвроМедиа», БЦ «Аристократ», ул. Б. Садовая, 162/70, 4-й этаж. Регистрация участников закрывается после окончания свободных мест. Контактное лицо для аккредитации — Любовь Лавровская, тел. 8-918-554-13-94, e-mail: lavrovskaya@mediayug.ru.

Напомним, что Международный издательский дом «ЕвроМедиа» обладает опытом в подготовке не только книжной, но и другой печатной продукции. Например, в 2019 и 2020 годах реализованы специальные проекты «Портрет Пензенской области». На страницах ярких буклетов собрана вся актуальная информация о регионе: представлены выступление губернатора, аналитические материалы всех основных отраслей: промышленности, сельского хозяйства, строительства, здравоохранения, образования, спорта, культуры.


#презентация_книги, #ЕвроМедиа, #Алексей_Гриценко, #PR_в_госсекторе, #100_запретных_фраз

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы