Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 18 августа 2016 г.

Терпкая лирика Алеши Кравченко доступна в бумажной версии

Печатная версия второй книги стихов Алеши Кравченко «Терпкая лирика» поступила в книжный интернет-магазин Ozon. Любое количество экземпляров может быть отпечатано по требованию заказчика.




В середине августа 2016 г. публикатор и иллюстратор книги «Терпкая лирика» Алексей Гриценко получил от интеллектуальной издательской системы Ridero уведомление следующего содержания: «Ваша книга «Терпкая лирика» теперь доступна для заказа на сайте магазина Ozon.ru в формате принт-он-деманд (печати по требованию). Мы добавили возможность купить книгу в печатном виде на специальную страницу для продвижения Вашей книги».


Напомним, что данный сборник включает более 70 стихотворений Алеши Кравченко, созданных в разные годы. Третья книга данного автора выпущена в рамках проекта «Нашим Музам». Предыдущие две книги - «Легким прикосновеньем» и «Листая Путь» на Ozon.ru также можно скачать в электронной версии или заказать ее бумажную версию в формате «печать по требованию».




Справка:
Проект «Нашим Музам» стартовал в марте 2015 г. Он запущен одновременно в социальных сетях Facebook и Вконтакте где созданы одноименные сообщества. Публиковать свои произведения имеют право все желающие. В 2015 г. в рамках проекта вышли две книги Алеши Кравченко – сборник стихов «Легким прикосновеньем…» и сборник малой прозы «Листая Путь».


#терпкаялирика, #алешакравченко, #нашиммузам, #сборникстихов, #лирика, #легкимприкосновеньем, #листаяпуть, #ridero, #бумажнаяверсия

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы