Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 15 августа 2016 г.

Школа невербального коучинга в России отметит свое пятилетие

2 сентября 2016 г. в Москве пройдет «Вечер открытых дверей» Международной Школы Невербального Коучинга с участием ее основателей – Стюарта и Кэрол Хеллер, а также учеников и выпускников школы и всех желающих.




Как сообщает руководитель школы в России Люся Карклэ, вход на Вечер открытых дверей, который продлится с 19:00 до 21:45, бесплатный. Участников мероприятия ждет знакомство со Школой и методом невербального коучинга. В дружеской обстановке с ними встретятся автор метода Стюарт Хеллер и его партнер и супруга Кэрол Хеллер.


Д-р Хеллер в этот вечер проведёт практику «Джаз-Тай-Чи». Суть этого медитативного приключения состоит в культивировании гармонии между творческим началом и формой; спонтанностью и контролем; ситуацией, когда вами что-то движет, и когда вы двигаетесь целенаправленно; энергией и сознанием.


- Каждый визит Стюарта Хеллера в Россию – большое событие для всех его учеников и последователей в нашей стране, число которых неуклонно растет. Стюарт и его методики позволяют в достаточно простой форме – через телесные практики – решать сложнейшие проблемы человека, - добавила руководитель Ростовского представительства Международной Школы Невербального Коучинга Виктория Понуровская.


Справочно:
Стюарт Хеллер - профессор боевых искусств, доктор психологии, магистр в сфере операционных исследований, имеет степень бакалавра в математике. Сертифицированный гипнотерапевт и преподаватель техники Александра. Признанный мастер цигун (Xin Qi Gong). Обладатель черных поясов 6-го дана в двух различных школах восточного единоборства (Kenpo Karate и Internal Karate) профессор боевых искусств (7 дан). Большой гроссмейстер Ming Lum. Автор «Системы Пяти Колец», создатель и преподаватель метода «Невербальный коучинг».




Справка:
Ведущие - Люся Карклэ и Ася Вангер, руководители и тренеры Школы. Зарегистрироваться как участник вечера открытых дверей возможно через форму записи на сайте www.nonverbalcoaching.ru или у координаторов. Емайл elizavetanc@gmail.com, телефон +7 (910) 449 80 48.
***
Контактное лицо по теме пресс-релиза, руководитель Ростовского представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: +7-903-470-77-97 или 8-903-434-48-84, сайт проекта: http://project28166.tilda.ws/page88499.html, e-mail: rostovdon@nonverbalcoaching.ru.

#стюартхеллер, #москва, #вечероткрытыхдверей, #викторияпонуровская, #невербальныйкоучинг, #кэролхеллер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы