Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 15 сентября 2018 г.

Ждем посетителей выставки «Дачный сезон»!


С наступлением долгожданной осенней прохлады после жаркого засушливого летнего сезона в г. Ростове-на-Дону с 27 по 30 сентября 2018 г. в «ДонЭкспоцентре» по адресу пр. М.Нагибина, 30, будет проводиться выставка-ярмарка «Дачный сезон».




Эта выставка, уже около десятка лет традиционно проводимая два раза в год – весной и осенью, наряду с «Феерией цветов» в парке им. Вити Черевичкина, стала своебразной яркой сезонной карточкой нашего города.

«Дачный сезон» активно посещают владельцы садово-дачных и приусадебных хозяйств, занимающиеся плодоводством, овощеводством, цветоводством и ландшафтным дизайном. Здесь можно приобрести семена и посадочный материал садово-огородных и декоративных растений, агрохимикаты, технику, инвентарь, мебель и многое другое для своих дачных участков.


А также именно на этой выставке можно получить квалифицированную информационно-методическую и нормативно-правовую помощь в области всех видов деятельности садоводческих и дачных объединений граждан (хозяйств, товариществ и т.д.). Эти бесплатные услуги оказываются на стендах организаций и служб, привлекаемых организатором выставки – «ДонЭкспоцентром».

В том числе специалисты-агрономы ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» могут ответить на возникающие у посетителей выставки вопросы по фитосанитарному состоянию купленного посадочного материала, по защитным мероприятиям на садово-огородном участке, грамотному применению пестицидов и удобрений в условиях личного подсобного хозяйства.

Мы рады пообщаться с нашими старыми знакомыми и новыми клиентами по всем этим вопросам, чтобы оказать реальную помощь в оздоровлении декоративных растений и получении качественного и безопасного урожая овощей, фруктов и ягод.


Ждем всех желающих получить наши консультации и поделиться впечатлениями о выставке у стенда ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» с 27 по 30 сентября с 10:00 до 18:00.

Агрономы отдела защиты растений и агрохимии
ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

#Ростовский_референтный_центр, #дачный_сезон, #выставка_ярмарка, есплатные_консультации, #специалисты_агрономы

Публикация на сайте учреждения: http://referent61.ru/press-tsentr/novosti/zhdem-posetiteley-vystavki-dachnyy-sezon-/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы