Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 19 марта 2024 г.

Есть вопросы к тем, кто в ТОПе!

 


Конкурсы ТенЧат
Уважаемые коллеги! Есть вопросы на засыпку!


Каждый из вас знает, что ТенЧат регулярно проводит разнообразные рейтинги и публикует своеобразные ТОПы.

К примеру, по средам выходит (на самой площадке и в почту) ТОП-10 авторов, которым ТЧ считает нужным придать импульс в развитии. Чаще всего, это – новички, хотя попадаются и авторы со стажем.

Мне посчастливилось попасть в этот ТОП где-то через месяц после регистрации и начала публикаций, а повторное попадание в этот, практически, исключено. Команда подтверждала.

По вторникам выходят (высылаются на почту) тематические ТОПы по должности. Они –  еженедельные. Но, если не ошибаюсь, высылаются только тем, кто в очередной ТОП вошёл.

К примеру, мне сегодня прилетел очередной подобный ТОП-5 по должности «директор по коммуникациям». Приятно быть в нем первым. Но что это дает? У кого-то были какие-то заметные воплощения этого достижения?

По пятницам, также на почту, присылается ТОП-10 авторов твоего региона. Наверное, тоже только тем, кто входит в этот рейтинг?

Я в нем периодически мелькаю, но до первых строчек не доходил. И ощутимых результатов присутствия в рейтинге не заметил.

Опять же, в конце недели площадка радует нас подборкой из нескольких «самых классных» публикаций (на самой площадке и в почте).

Увы, этот ТОП мне пока не открылся.

Конечно, своеобразным «рейтингом» являются и «молнии». От Афины – за уникальный контент. От Зевса – за реакции на публикацию в первые 10 минут.

Красная «молния» от Афины говорит, что вас смогут находить по этой публикации за пределами ТЧ.

А золотая «молния» от Зевса может принести серьезное количество просмотров внутри площадки (мой рекорд довольно скромен – 23,2 К за вот эту публикацию - https://tenchat.ru/media/1763796-pochemu-mne-ne-podkhodit-headhunter).

Какие еще рейтинги площадки я упустил, коллеги?

И – главное – прошу похвастаться, какие результаты лично вам принес тот или иной рейтинг?!

#рейтинг, #тенчат, #топ, #tenchat, #вопрос

https://tenchat.ru/media/2111398-yest-voprosy-k-tem-kto-v-tope

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы