Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 21 марта 2024 г.

Как слово (дело) наше отзовется?


 Отзывы потребителей как социальное доказательство ценности и полезности вашего продукта переоценить достаточно сложно.


Конечно, если эти отзывы даны от души, а не под вашим давлением или не за какую-то плюшку с вашей стороны, то есть формально.

Разумеется, отзыв – качественный, цепляющий других представителей аналогичной целевой аудитории, похожей на автора отзыва, - очень ценен для вас.

Но многие из нас, а все мы являемся потребителями тех или иных продуктов, не задумываются о том, что отзыв может быть прекрасным инструментом собственного продвижения.

Конечно, если он не анонимный и, действительно, цепляющий.

Такие отзывы приводят новых клиентов не только тому производителю или продавцу, кому они адресованы, но и тем, кто дал замечательный отзыв.

Чтобы отблагодарить нескольких замечательных людей, которые в Тенчат дали отзывы- рекомендации после взаимодействия со мной, хочу предложить вам прочитать следующие пять отзывов и проголосовать за три самых ценных лично для вас.

Достаточно написать в комментарии три цифры, начиная с первого места. Хотя, конечно, можно дать и развёрнутый комментарий, почему именно тот или иной отзыв вас зацепил.

Ради чистоты эксперимента, я убрал имена авторов отзывов, но все они видны в разделе рекомендаций к моему аккаунту.

Если проголосовавших будет более 10 человек, путём математического анализа я выявлю абсолютного победителя – автора лучшего отзыва по вашему общему мнению – и подарю ему PDF одной из моих книг нон-фикшн.

Кто участвует, коллеги?

1.      «Благодарю Алексея за профессиональное выступление на Всероссийском бизнес-форуме: «Развитие индустрии детских и семейных компаний – 2023».

Как организатор рада, что удалось найти специалиста такого высокого уровня для закрытия важной ветки деловой программы.

Нацелена на долгосрочное партнёрство и сотрудничество и в следующем году!».

***

2.      «Обращался к Алексею за консультацией.

Очень впечатлили глубокие системные знания в отрасли. Остался доволен итогом консультации. Почти все рекомендации применил на следующий же день.

После консультации было принято решение о сотрудничестве для решения задачи по расширению Пула СМИ для сотрудничества и выхода с регионального на федеральный уровень».

***

3.      «Спасибо, Алексей, за ваш огромный опыт, которым вы делитесь!

Мне было очень приятно с вами общаться, информацию вы подаёте очень доходчиво для любого уровня обывателя. Было очень много полезной информации под мой запрос.

Где надо, пожалели, где надо пнули. Ваши советы были ценными для меня, надеюсь оправдать ваши ожидания».

***

4.      «Алексей с первой минуты общения выводит разговор в нужное русло, не отступает от темы, и поэтому можно не следить за планом. В итоге все пункты обсудили.

Он дал несколько подходов к одному вопросу, тем самым обеспечив меня работой на 2-3 месяца. К каждой теме Алексей дал отдельные рекомендации касательно неё.

Без общих дежурных фраз и предложений. Только применимые и проверенные действия.

Многолетний опыт в работе со СМИ слышен в каждом предложении виден в каждом жесте. А ещё он автор практически книг. Бери и делай».

***

5.      «Начали сотрудничество с Алексеем И ни на минуту не пожалели.

Подход основательный. Въедливость безумная. В хорошем смысле слова. Именно таким и должен быть специалист.

Абсолютно каждое продвигаемое событие и/или новость всегда выходили вовремя и в ожидаемых объёмах.

От меня лично твёрдая «Пятёрка»!

Кстати, Если Вы только планируете поддержать свой проект с помощью PR, то уже во время Первой беседы с Алексеем откроете для себя очень много нового.

Рекомендую с чистой совестью и наилучшими пожеланиями!»

#отзыв, #клиент, #обратная_связь, #продвижение, #голосование

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы