Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 8 августа 2021 г.

Благодарим за классную подачу материала – лаконично, без «воды»


 

В середине июля 2021 г. мастер-класс Алексея Гриценко по PR в госсекторе прошел для группы представителей экономического блока администрации донской столицы. На него получен следующий отзыв:

 

- Команда Департамента экономики на площадке муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов» прошла тренинг «Постоянный и планомерный диалог с общественностью и СМИ по ключевым вопросам и проектам органа публичной власти или конкретного чиновника (политика) любого уровня в госсекторе. Взаимодействие с нелояльными СМИ» у тренера и консультанта по PR, журналиста и пиарщика Алексея Гриценко.

 

После знакомства с книгой «PR в госсекторе от практика» тренинг стал прекрасной возможностью получить в сжатые сроки большой объем информации по практическим вопросам. Алексей Павлович, благодарим за классную подачу материала – лаконично, без «воды». Отдельное спасибо
за живой диалог с аудиторией.

 

Мы почерпнули бесценную информацию в плане профессиональной деятельности PR-специалиста, написания пресс-релизов, общения с прессой. Теперь будем использовать новые знания в нашей повседневной работе
и постараемся сделать информацию о нашей деятельности запоминающейся, интересной и актуальной!

 

Директор Департамента экономики Полина Коростиева

 

Подобные публикации: «Рецензии и отзывы на книгу Алексея Гриценко «PR в госсекторе от практика + 100 запретных фраз в PR-тексте»», «О Мастерской и ее авторе»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы