Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 18 мая 2023 г.

В Ленинском районе создана НКО руководителей для благоустройства района


 

17 мая 2023 принято решение о создании и регистрации некоммерческой организации «Совет руководителей Ленинского района города Ростова-на-Дону». Она будет активно развивать Ленинский район, его благоустройство и инфраструктуру для жителей города.

 

- Члены Совета будут активно работать в проектном офисе района по благоустройству. Также они намерены включиться в проведение трех фестивалей: Фестиваль уличной еды «Архи-кухня»; Фестиваль Ландшафтного дизайна и Фестиваль уличного искусства «Любовь», запланированных на июнь-июль 2023 года в рамках проектного офиса, - прокомментировал глава администрации Ленинского района Константин Тихонов.


 

На предыдущих заседаниях Совета руководителей обсуждались ряд проектов, реализуемых в Ленинском районе по благоустройству общественных пространств (парковых зон, скверов, дворовых территорий), а также запланированные фестивали и мероприятия в рамках проектного офиса. И теперь уже утвержденный состав Совета сможет в полную силу работать на благо жителей.


 

На заседании утвердили концепцию и стратегию Ассоциации работодателей «Совет руководителей предприятий и организаций Ленинского района города Ростова-на-Дону, ее Устав и план работы на второе полугодие 2023 года. Обязанности Председателя Ассоциации работодателей «Совет руководителей предприятий и организаций Ленинского района города Ростова-на-Дону будет исполнять учредитель компании ООО «ТАЙГЕР-ГАН» Александр Письменный.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы