Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 16 января 2022 г.

ЖКХ и благоустройство, естественно, напрямую затрагивают интересы людей – Ирина Рукавишникова


 Сенатор Российской Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова провела очередной личный прием жителей региона.

 

В ходе личного приема поступили обращения по вопросу начисления оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды для жильцов многоквартирных домов. Также прозвучала просьба оказать содействие в решении проблемы подключения многоквартирного дома к водопроводным сетям. Помимо этого, в ходе общения с заявителями озвучены жалобы на деятельность управляющих компаний.

- Поступило также обращение от жителей Советского района г. Ростова-на-Дону с просьбой посодействовать решению вопросов благоустройства Балки Рябинина. Протекающий в балке ручей требует очистки русла и прилегающей территории. Часть этого участка в районе храма Южного военного округа в честь Георгия Победоносца уже благоустраивается силами Министерства обороны РФ, однако оставшейся территории вокруг водоема также необходимо придать опрятный и благоустроенный вид, тем более что рядом расположены 3 школы, детские сады, и это место является «мини-парком», территорией для прогулок и отдыха ростовчан, - сообщила Ирина Рукавишникова.

По словам сенатора, все поступившие обращения будут проработаны совместно с соответствующими органами государственной власти Ростовской области и органами местного самоуправления.

Подобные публикации: «Донской опыт используют при создании федеральной системы консультаций через МФЦ», «Региональные практики бесплатной юридической помощи оценили в Совете Федерации», «Донской проект «Правовая помощь онлайн» признан одной из лучших практик в России»

#прием_граждан, #Ирина_Рукавишникова, #сенаторский_прием, #Совет_Федерации, #Ростовская_область

 

Публикация на сайте АЮР: http://old.alrf.ru/region61/2022/01/16/zhkx-i-blagoustrojstvo-estestvenno-napryamuyu-zatragivayut-interesy-lyudej-irina-rukavishnikova/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы