Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 14 апреля 2020 г.

Федеральный портал правового просвещения будет хорошим подспорьем для жителей региона


Член Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова 13 апреля в рамках региональной недели провела очередной прием граждан в интерактивном формате.




- В ходе приема мною приняты обращения по вопросам оформления пособия на ребенка, получения бесплатной юридической помощи. Это – достаточно частые вопросы обращений к представителям любого уровня законодательной власти. Уверена, что находящийся в разработке федеральный портал правового просвещения и правовой поддержки будет хорошим подспорьем для жителей региона, попавших в непростую для них правовую ситуацию, - отметила Ирина Рукавишникова.

По словам сенатора, еще один заявитель обратился с просьбой решения вопроса о ремонте дороги в одном из сельских поселений области.


- Убеждена, что данный вопрос удастся решить положительно при поддержке Губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы администрации района. Ведь по этой дороге осуществляется движение школьного автобуса, подвозящего учеников в школы соседнего города, и движение маршрутного транспорта, - добавила Ирина Рукавишникова.

Напомним, что личные сенаторские приемы дончан и совместные приемы с руководителями региональных подразделений федеральных органов власти Ирина Рукавишникова проводит в различных муниципальных образованиях Ростовской области регулярно.


#прием_граждан, #Ирина_Рукавишникова, #сенаторский_прием, #Совет_Федерации, #Ростовская_область


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы