Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 18 марта 2019 г.

Презентация книги о многоликом и спонтанном PR заинтересовала студентов РГУПС


18 марта 2019 г. с книгой Алексея Гриценко «PR – многоликий и спонтанный», входящей в символическую «библиотечку босса и пиарщика», познакомились студенты гуманитарного факультета РГУПС.




Нужен ли пиарщику опыт работы журналистом? Как отвечать на неприятные вопросы журналистов? Что мешает пиарщику работать? Какие книги почитать, чтобы грамотно готовить пресс-релизы, востребованные журналистами? Эти и другие вопросы, а также подробные практические ответы на них стали предметом обсуждения во время презентации книги «PR – многоликий и спонтанный» перед студентами-пиарщиками различных курсов гуманитарного факультета РГУПС.



- Суть заданных студентами вопросов демонстрирует, что многие из них действительно намерены работать по специальности, которую они получают в вузе. А некоторые уже попробовали себя в практической деятельности, знают, какие требования предъявляет к пиарщику региональный работодатель, - прокомментировал автор книги Алексей Гриценко.



Напомним, что книга «PR — многоликий и спонтанный. Практика PR» выставлена на продажу в интернет-магазинах Amazon, Литрес, Ozon.ru, ТД «Москва» (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др.



В книге собраны комментарии, кейсы, интервью Алексея Гриценко для профильных СМИ (2013-2018 гг.), его экспертные статьи для журналов «Пресс-служба» и «Микроfinance+», альманаха «Связи с общественностью в государственных структурах», а также развернутые тезисы докладов на Международных научно-практических конференциях «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» за последние 5 лет.


 - Мастер-класс от практика и теоретика Алексея Гриценко принес колоссальное удовольствие и пользу для начинающих специалистов в области связей с общественностью. Он открыто со студентами обсуждал актуальные темы и проблемы, которые возникают в работе не только новичков, но и профессионалов. Было приятно получить в подарок за активность новую книгу Алексея «PR – многоликий и спонтанный», в которой собраны избранные комментарии, статьи, интервью и кейсы в сфере PR. Для меня книга стала неким путеводителем по карьерной лестнице. Спасибо за знания! - написала после встречи одна из студенток Кристина Хамбурова.



Справка:
Алексей Гриценко — практик и теоретик PR, создатель и руководитель пресс-службы на аутсорсинге для различных видов бизнеса и проектов «Мастерская пресс-релизов», а также авторской навыковой школы для специалистов по связям с общественностью, политиков и владельцев бизнеса PRSreda. Автор ряда научных публикаций, художественных и профессиональных книг. Спикер профессиональной конференции «Пресс-служба-2018: новые технологии PR-работы». Помощник по связям с общественностью члена Совета Федерации. Консультант по PR. Член Союза журналистов России.
Контакты: e-mail: alepalg@yandex.ru, персональный сайт - https://alexeygricenko.ru/


#босс_и_пиарщик, #гуманитарный_факультет, #Алексей_Гриценко, #PR_многоликий, #связи_с_общественностью, #100_запретных_слов, #alexeygricenko, #РГУПС

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы