Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 12 октября 2013 г.

Как нанимать персонал без балласта?


9 октября в Ростове-на-Дону прошел первый из цикла вводных семинаров «Как улучшить найм персонала» по шведской технологии Перформия, позволяющей нанимать только полезных для бизнеса сотрудников.


Пошаговая технология найма, которую в общих чертах представил на бесплатном семинаре  лицензированный представитель Перформии в Ростове-на-Дону Олег Иванчихин, дает возможность собственникам бизнеса и менеджерам по персоналу при закрытии любой вакансии тратить минимум времени на собеседования, но подбирать максимально эффективных сотрудников. Также технология применима при «фильтрации» действующего персонала любой компании и избавлении от «балласта».

 
Посетив семинар 9 октября, руководитель «Мастерской пресс-релизов» оставил организаторам следующий отзыв: «Содержательно, грамотно, четко. Заманчиво для продолжения диалога и сотрудничества. Высокая проработка деталей. Продуманный план продаж продуктов компании. Четкая обратная связь».


- Убедился насколько это эффективная система тестирования сотрудников и соискателей. Хотел бы пройти дальнейшее обучение и применять эту технологию. Любое дело нужно спланировать заранее и начинать нужно с правильного побора персонала, - добавляет другой участник семинара – предприниматель.


Следующий бесплатный семинар «Как улучшить найм персонала» Перформия-Ростов проведет 16 октября.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы