Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 28 октября 2016 г.

Детям – подарки, депутатам – наказы

27 октября Ирина Рукавишникова встретилась с представителями органов МСУ и населением Миллеровского и Тарасовского районов, а также вручила талантливым юным тарасовцам обещанные приборы для выжигания.




27 октября заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председатель комитета по законодательству государственному строительству и правопорядку Ирина Рукавишникова и ее коллега-депутат Сергей Петляков приняли участие в заседаниях Собраний депутатов Миллеровского и Тарасовского (вновь избранный состав) районов, а также провели депутатский прием и встретились с жителями районов.


На личный прием депутата в Миллерово пришли 10 человек, в Тарасовском районе – пятеро. Миллеровчан волновали проблемы тарифов и начисления оплаты за электроэнергию по социальной норме, ремонта Верхнеталовской школы. По еще одному обращению депутат инициировала внеплановую проверку законности установки заборов на общедолевой земле.


В Миллеровском районе депутаты заслушали информацию об исполнении муниципальной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Миллеровском районе», внесли изменения в бюджет, наградили работников АПК.


В Тарасовском Доме детского творчества гостей ожидал настоящий праздник. Дети показали презентацию своего кружка по выжиганию на древесине и подарили депутату одно из первых своих творений. В ответ Ирина Рукавишникова исполнила свое сентябрьское обещание и вручила кружку 10 приборов для выжигания, чтобы этим замечательным навыком могло заниматься как можно больше детей.


Новый созыв Собрания депутатов Тарасовского района был избран 18 сентября по новой системе, утвержденной заксобранием летом 2016 г. 27 октября прошло его первое, организационное заседание, на котором депутаты избрали новых председателя Собрания и его заместителя.


Ирина Рукавишникова подробно проинформировала депутатов обоих районных Собраний депутатов о создании в Ростовской области «территориальных групп» депутатов всех уровней – от поселения до Государственной Думы, ключевую роль в которых будут играть депутаты донского парламента.



Справка:
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области V созыва Рукавишникова, Ирина Валерьевна. Доктор юридических наук, профессор. Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по законодательству, государственному строительству и правопорядку. Избрана в составе списка кандидатов, выдвинутого Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия».
Инициатор ряда областных законов, в частности: «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области», «О гражданской инициативе в Ростовской области», «О внесении изменений в Областной закон «О мировых судьях в Ростовской области» и др.
Член Общественной палаты Ростовской области. Председатель Ростовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
Персональный сайт депутата - http://rukavishnikova.ru/. Контакты: http://rukavishnikova.ru/index.php/obratnaya-svyaz (форма обратной связи); рабочий телефон: 8-863-240-33-06, e-mail: sde19@yandex.ru.

#ИринаРукавишникова, #собраниедепутатов, #Миллеровскийрайон, #Тарасовскийрайон, #наказ


Публикация на сайте И.В.Рукавишниковой: http://rukavishnikova.ru/index.php/8-glavnaya/171-detyam-podarki-deputatam-nakazy

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы