Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Новый год в России состоится!


В ночь с 31 декабря на 1 января в Российской Федерации настанет Новый 2013 год. Это известно из самых достоверных источников. Он принесет много хлопот и надежд, большинство из которых – достижимы!


Как стало известно «Мастерской пресс-релизов» из самых достоверных источников – от Деда Мороза и его внучки Снегурочки, - новый год наступит для всех желающих россиян, вне зависимости от их пола, возраста, вероисповедания и политических убеждений. Произойдет это в 00:00 по местному времени.

- В те несколько секунд, когда начнут бить Кремлевские куранты, - сказал Дед Мороз, - каждый из Вас должен обозначить перед собою немногочисленные важные вершины, которых он хочет достичь в наступающем 2013 году. А потом приложить все усилия и сноровку, чтобы год прошел не напрасно!

Госпожа Снегурочка внесла существенное дополнение: «Девушек и женщин на свершения в Новом году будут воодушевлять находящиеся рядом мужчины! А мужчин, как это было всегда и везде, будут вдохновлять наши прекрасные и мудрые женщины!»

С наступающим Новым годом! 

Достигайте своих вершин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы