Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 7 декабря 2012 г.

По 32 претендента на каждый iPhone 5 от Максима Спиридонова


Ежегодный конкурс основателя множества успешных интернет-проектов Максима Спиридонова на лучшие статьи об интернет-маркетинге в 2012 г. сулит пяти победителям iPhone 5. Принято 160 работ, среди которых – эссе «Мастерской пресс-релизов».

 
Третий по счету конкурс «То, что вы хотели знать об интернет-маркетинге, но боялись спросить» стартовал на личном блоге Максима Спиридонова 19 ноября. Условия участия в нем  более чем демократичны: любой блогер, которому есть, что сказать об интернет-маркетинге, мог сделать это на собственном интернет-ресурсе, добавить рекламный модуль организаторов конкурса и отправить заявку. И дождаться 10 декабря – дня подведения итогов.

Прием работ завершился в полночь 5 декабря, и окончательный шорт-лист публикаций – претендентов на обладание одним из пяти iPhone 5 – вывешен на соответствующей страничке. Максим Спиридонов писал: «Этот конкурс возможность написать вашу лучшую статью в области интернет-маркетинга. Ваш блог давно ждёт её  продуманную, подготовленную, цитируемую. Прежде вы 
откладывали её написание, не хватало времени и стимулов. Мы даём вам дополнительный мотив сделать то, что вы и так собирались!»

«Мастерская пресс-релизов» не смогла не откликнуться на столь интересный призыв. В последний день конкурса она заявила на конкурс очередное эссе «Пресс-служба на аутсорсинге: что покупаем?», которое значится в списке претендентов под хорошим порядковым номером 123.

– Эссе писалось не для конкурса, – подчеркивает создатель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко, – но Максим Спиридонов невольно ускорил его появление в свет. На победу я особенно не рассчитываю, т.к. тема публикации не идеально соответствует концепции состязания, но мне важно было в текущем году начать цикл публикаций о пресс-службах на аутсорсинге. Я это сделал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы