Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 29 мая 2015 г.

Как отмечать День соседа, ростовчанам показали на Стабильной, 40

29 мая «День соседа» по-ростовски провели жильцы дома на ул. Стабильной, 40, и их УК «Медведь». Были профессиональные артисты и аниматоры, бодибилдер и мини-тир, радостное общение и сближение.



Инициативу провести в Ростове-на-Дону первый «День соседа» в 2015 г., выдвинутую областным министерством ЖКХ, поддержали всего несколько управляющих компаний и — соответственно — домов города. Среди них — только 1 мая 2015 г. ставшие официальными партнерами многоквартирный дом по ул. Стабильной, 40, и ООО УК «Медведь».


На начало праздника вышли немногие — дети, их мамы и ветеран войны. Как пояснили женщины, мужья еще все находились на работе или добирались с нее. Но стол, накрытый на детской площадке, был украшен пирожными и печеньем домашнего приготовления, разномастными домашними пирогами и тортами собственной выпечки. Из напитков — сок и чай.


Музыкально приглашал жильцов из квартир на праздник творческий дуэт Дмитрия Ананьева и Анны Мосенцевой, вышедших малышей развлекали веселые аниматоры. За углом дома был устроен импровизированный тир с различными видами ручного вооружения. Стреляли мамы, дети, подошедшие мужчины — мишени измочалили в лоскуты.


Прямо за общим столом беседы с жильцами о здоровом образе жизни и консультации по здоровому питанию проводил Чемпион Европы по бодибилдингу, ведущий НТВ, актер Валерий Локтионов. А на «сцене» (которую декоративно оформили сами жильцы) директор ООО «Медведь» Татьяна Ткаченко раздавала детям призы за лучший рисунок, за чтение стихов. Наиболее активным в подготовке «Дня соседа» мамам вручались майки с надписями, соответствующими празднику.


Сразу видно, что я не стрелок, но быстро начинаешь входить в азарт, - поделилась с «Мастерской пресс-релизов» активная участница праздника Дарья Конакова, - Очень хороший праздник, многое подготовлено нашими руками. Люди вышли, и очень все хорошо! Все довольны. Так мы можем общаться и ближе знакомиться друг с другом!




Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – генеральный директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.

Контактная информация: официальный сайт компании - http://ooobear.ru/, электронная почта: ooobear@yandex.ru, юридический адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33/6, Тел.: 8-(863)-268-17-12.

#деньсоседа, #улицастабильная, #ооомедведь, атьянаткаченко, арьяконакова, #валерийлоктионов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы